28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Бывший гражданский муж Лорак прокомментировал скандал с изменой

Бывший гражданский муж Лорак прокомментировал скандал с изменой
Фото: Фото: Борис КУДРЯВОВ

Экс-гражданский супруг и продюсер Ани Лорак прокомментировал скандал с возможной изменой певице. Юрий Фалеса заявил, что не следит за ее личной жизнью.

- Я не слежу за их с Муратом отношениями. Это ведь их личная жизнь. Пусть они как хотят, так и живут. Если их брак продолжает существовать, значит, их все устраивает. Я надеюсь, что Каролина сможет все простить мужу, потому что у них есть общий ребенок, - сказал он "Собеседнику".

По словам Фалесы, он не общается со своей бывшей гражданской супругой.

- Мы с Каролиной так и не смогли друг друга простить за то, что все так вышло, я имею в виду предательство и все остальное. На этом наше общение и закончилось. Мы не сошлись характерами, идеями. Но я не исключаю, что всякое может быть в дальнейшем. Если ей будет тяжело, и она будет нуждаться в моей помощи, мы, конечно же, будем общаться. Но я думаю, что она сама справится со всем этим. Надеюсь, у них с Муратом хватит ума, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и понять, как дальше жить. Поэтому все у них будет нормально, поверьте!

Фалеса был первым мужчиной Ани Лорак, когда они познакомились, певице было 13. Несмотря на 18-летнюю разницу в возрасте, они прожили вместе несколько лет.

Юрий Фалеса. Фото: Оскар ЯНСОНС

Фалеса признавался "КП" в Украине", что ему надоело, что его имя до сих пор связывают с Лорак.

– С Ани Лорак общаемся сейчас крайне редко. И, честно говоря, слегка надоедает, что меня до сих пор ассоциируют с ней. То, что она жемчужина – наверное, сверху был сигнал, она очень талантливая певица, у нее уникальный голос, она может пользоваться им как угодно. В человеке одновременно характер, душа, внешность – все как нельзя лучше. Но я живу другой жизнью уже много лет и мне интересно, чтобы следили за тем, что я делаю сейчас.  Я хочу, чтобы меня ассоциировали с музыкальной деятельностью.

Со своим мужем Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак познакомилась в Турции в 2005 году. Будущий супруг певицы работал менеджером отеля. Вскоре Мурат переехал в Киев, в 2011 году у пары родилась дочь София.

Мужа певицы застали в киевском клубе с девушкой в конце июля 2018 года. На видео он обнимает ее и что-то шепчет на ухо. В сети новой пассией Мурата назвали тусовщицу Яну Беляеву. Она заявляет, что на видео не она, хоть и знает мужа Лорак лично.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Мисс Украина Вселенная": подруге мужа Лорак хлопали громче всех

Знакомые Ани Лорак: Муж изменял ей, даже когда она была беременной

Новости по теме: Ани Лорак