28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Подруга мужа Ани Лорак получила приз зрительских симпатий на "Мисс Украина Вселенная 2018"

Подруга мужа Ани Лорак получила приз зрительских симпатий на
Фото: Яна Беляева (крайняя справа) стала мисс зрительских симпатий. Фото: Марина ТИЩЕНКО

В этом году к конкурсу красоты "Мисс Украина Вселенная" как никогда было приковано внимание прессы. Среди участниц - сразу несколько известных девушек. Это и свидетельница убийства Бориса Немцова Анна Дурицкая, и участница шоу "Холостяк" Галина Присташ, и предполагаемая любовница мужа Ани Лорак Яна Беляева.

Беляева пришла на конкурс с группой поддержки. Это было слышно по бурным аплодисментам в зале, которые не могла сорвать ни одна другая участница. 

После дефиле в бикини и вечерних платья Яна прошла в ТОП-9 финалисток и проявила себя в интеллектуальном конкурсе. Вопрос Беляевой задавала управляющая отелем Fairmont Grand Hotel Kyiv Елизавета Юрушева, чему очень удивился ее супруг Александр Скичко - он был ведущим вечера.

- Так здесь не только члены жюри? Елизавета, во первых здравствуйте. Очень рады, что вы пришли на наш праздник. И где вы были вчера вечером? Это вопрос лично от меня, - пошутил Скичко. 

Лиза спросила у Беляевой, в чем ее изюминка, помимо красивой внешности. 

- Моя изюминка в моем чувстве юмора. В зале сидят мои друзья и я думаю, что они меня поддержат в этом. Я много шучу - иногда по теме, иногда не по теме, но в этом и есть моя изюминка, - сказала Беляева, а в ответ услышала крики "Ты лучшая". 

В итоге Яна не попала в пятерку финалисток, но получила приз зрительских симпатий. Дурицкая стала третьей вице-мисс Украина Вселенная 2018. Вторая вице-мисс - Валерия Рябченко, первая вице-мисс - Наталия Болюх.

Победительницей конкурса "Мисс Украина Вселенная" стала 23-летняя одесситка Карина Жосан.

 
Новости по теме: Мисс Вселенная