28501
0
18 марта
Загрузить еще

Подруга Немцова Анна Дурицкая: "Конечно, я люблю Бориса"

Подруга Немцова Анна Дурицкая:
Фото: Анна Дурицкая справилась с потерей любимого. Фото: Инстаграм

Единственная свидетельница убийства Бориса Немцова, модель из Белой Церкви Анна Дурицкая, призналась, что до сих пор любит политика. Первое с момента убийства интервью девушка дала на репетиции к конкурсу "Мисс Украина Вселенная".

- Это очень большая трагедия для меня. Это потеря человека, которого я любила и мне действительно тяжело говорить об этом. Для меня он был лучшим мужчиной, просто Вселенной, центром моей жизни, - призналась модель в комментарии ТСН. 19:30.

На вопрос, любит ли все еще Бориса, Анна отвечает: "Конечно, конечно, скучаю по прошлому", и добавляет: "Я никому не желаю такое пережить".

По словам Анны, свыкнуться с мыслью, что ее любимого человека больше нет, ей помогла вера в Бога, а также ее близкие - родители и друзья. Сейчас девушка решила продолжить заниматься тем, что у нее получается лучше всего – модельной карьерой.

О том, что Анна Дурицкая стала финалисткой конкурса "Мисс Украина Вселенная-2018", "КП" в Украине" заметила одной из первых. До этого девушка на три года "пропала с радаров".

Российского оппозиционного политика Бориса Немцова убили поздно вечером 27 февраля 2015 года в центре Москвы, когда они с Анной прогуливались. И спустя более трех лет после трагедии Дурицкая говорит, что, к сожалению, не знает, кто был заказчиком. Немцов был старше Дурицкой на 32 года.

Финал "Мисс Украина Вселенная-2018" проходит в киевском Fairmont Grand Hotel вечером, 14 августа. Кто станет королевой красоты, мы узнаем лишь к полуночи.

 

Фіналістка Анна Дурицька, м. Біла Церква, 25 років, 175 см. ⠀ 1. Яка книга мала найбільший вплив на формування Вашої особистості? ⠀“Принцип Шамбали” Сакйонг Міпам Рінпоче ⠀ 2. Якими волотерськими проектами Ви займалися та які хотіли би втілити в життя? ⠀ Допомога школі інтернат в рідному місті. В майбутньому хочу допомогати в інших містах та приймати участь у благодійних заходах. ⠀ 3. Охарактеризуйте себе у трьох словах. ⠀ Спокійна, доброзичлива, елегантна. ⠀ 4. Якщо не краса врятує світ, тоді що? ⠀ Любов. ⠀ 5. Розкажіть про любов у Вашому житті. ⠀ Відчувати, як сильно тебе люблять, і любити у відповідь - це значить розуміти справжній сенс життя, це і є любов. ⠀ 6. Якщо Ваше ім'я прозвучить у фіналі "Міс Україна-Всесвіт" і Вас оголосять переможницею конкурсу, якою буде ваша перша думка? ⠀ Моя мрія здійснилася. #MissUkraineUniverse2018 🌍

Публикация от Мисс Украина Вселенная (@missukraine_universe)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Куда пропала Анна Дурицкая

После убийства Бориса Немцова Анна Дурицкая получила второе высшее образование и завела отдельный аккаунт в Инстаграм, посвященный психологии.

Новости по теме: Анна Дурицкая Борис Немцов