28501
0
18 марта
Загрузить еще

"Мисс Украина Вселенная": за корону борется подруга Немцова Анна Дурицкая

Фото: Подруги мужа Лорак и Немцова - самые заметные участницы конкурса. Фото: Инстаграм

В этом году в конкурсе "Мисс Украина Вселенная" участвует сразу несколько заметных девушек. Мы уже писали, что за звание королевы красоты борется подруга мужа Ани Лорак. Также "КП" в Украине" обратила внимание на то, что в финал прошла свидетельница убийства Бориса Немцова Анна Дурицкая.

В своей анкете финалистки Анна пишет, что ей 25 лет, она из Белой Церкви. Рост 175 сантиметров. На просьбу описать себя в трех словах отвечает: "Спокойная, доброжелательная, элегантная". По словам девушки, она занимается благотворительностью – помогает школе-интернату в родном городе.

В анкете Дурицкая также признается, что выиграть конкурс "Мисс Украина Вселенная" это ее мечта. На просьбу рассказать о любви, отвечает так: "Чувствовать, как сильно тебя любят, и любить в ответ - это значит понимать истинный смысл жизни, это и есть любовь".

Анна Дурицкая. Фото: Инстаграм

Также в этом году за звание "Мисс Украина Вселенная" борется финалистка последнего сезона украинского "Холостяка" Галина Присташ.

Галина Присташ. Фото: Инстаграм

27 февраля 2015 года Борис Немцов был убит в центре Москвы. В это время его сопровождала украинская модель Анна Дурицкая, у которой были отношения с российским политиком. Дурицкая смогла описать обстоятельства убийства, но не знала, кто его совершил. Сейчас она выступает главной свидетельницей по делу. Следователям Дурицкая рассказывала, что познакомилась с Немцовым в июне 2012 года через российского миллиардера Михаила Прохорова.

Финал "Мисс Украина Вселенная-2018" пройдет в Fairmont Grand Hotel в Киеве. Конкурс начнется в 20:00 во вторник, 14 августа. Транслировать его будет телеканал "Прямой". Победительница будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная-2018". Билеты еще можно купить на сайте конкурса. 1 место за столиком на 10 персон стартует от 5600 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подруга Немцова Анна Дурицкая показала шикарные фото

Подруга Немцова сдает в Киеве жилье одиноким мужчинам