28501
0
18 марта
Загрузить еще

Ани Лорак - поклонникам: "Ваша любовь и есть моя жизнь"

Ани Лорак - поклонникам:
Фото: Ани Лорак: Фото: anilorak.ua

Сейчас поклонники внимательно следят за социальными сетями Ани Лорак, ожидая от нее хоть какой-то реакции на скандал с изменой супруга. Артистка и ее пресс-служба не комментируют ситуацию, поэтому все, что остается - читать между строк.

Каролина поделилась с поклонниками видеонарезкой своих выступлений в рамках шоу DIVА. На фоне звучит песня "Зеркала", которую певица записала в дуэте с Григорием Лепсом.

- Stage is my love. Ваша любовь и есть моя жизнь. Спасибо, - подписала видео Каролина.

Этой видеозаписи поставил "лайк" и супруг певицы, Мурат Налчаджиоглу.

Тем временем в комментариях поклонники Ани Лорак ищут скрытый смысл в этом видео и подписи к нему. "Я думаю, комментарий и смысл песни и есть ответ на все вопросы. Вы прелесть, любви вам и счастья. Украина вас любит. Вы мой идеал", "Холодно одной, холодно давно..." Все в этих словах", - пишут поклонники певицы.

9 августа Ани Лорак дала сольный концерт в Геленджике, а на 12 августа запланировано выступление в Сочи.

 

 

Папарацци портала super.ru сняли компромат в киевском клубе, который принадлежит Мурату Налчаджиоглу. На видео супруг Ани Лорак поет в караоке с молодой девушкой (по данным издания, это киевская тусовщица Яна Беляева).

Затем идет нарезка кадров, где молодой человек в такой же одежде гладит внутреннюю часть бедра той же девушки и что-то шепчет ей на ухо, они держатся за руки, и создается впечатление, что между этими людьми явно есть сексуальная близость. К тому же издание утверждает, что, по словам снимавшего все это папарацци, мужчина и женщина уехали из заведения вместе.

Супруги пока не прокомментировали скандал. На связь с журналистами вышел только отец певицы. Он сказал, что Каролина и Мурат вместе и все у них нормально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовница Немцова - интеллигентная девушка, а подруга мужа Ани Лорак себя в обиду не даст

- Яна пришла на конкурс, как все - и прошла в финал. Она очень веселая девочка, сумбурная такая. А неделю назад она пришла и сообщила оргкомитету, что по личным обстоятельствам не может участвовать в конкурсе. Мы приняли ее ситуацию и, если честно, в тот момент ничего не знали о том, что про нее пишут украинские и российские СМИ. Мы были не в курсе, кто у нас сегодня "главная звезда". А потом Яна вернулась  и сказала, что справилась с ситуацией и готова участвовать. И мы ее вернули, - рассказала глава оргкомитета "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова.

 

Новости по теме: Ани Лорак