28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Сколько зарабатывает Бузова: миллион за концерт, 300 тысяч за Инстаграм

Сколько зарабатывает Бузова: миллион за концерт, 300 тысяч за Инстаграм
Фото: На волне популярности Бузова запустила даже свою криптовалюту. Фото: Михаил ФРОЛОВ

Популярная сейчас в России и странах СНГ певица и ведущая Ольга Бузова в год зарабатывает почти четыре миллиона долларов, подсчитал журнал Forbes. Отличное приданое, учитывая, что скоро на ТНТ выходит новый проект о любви "Замуж за Бузову", где разведенной звезде будут искать жениха. "КП" решила разложить по полочкам, на чем именно и сколько зарабатывает звезда социальных сетей.

Если информация о годовых доходах Бузовой правда, то 32-летняя звезда "Дома-2" зарабатывает чуть меньше, чем хоккеист Александр Овечкин или певец Филипп Киркоров.

Самый стабильный источник дохода Ольги сейчас – проект "Дом-2". За ведение шоу она получает 500-600 тысяч рублей (200-240 тысяч гривен).

- По сегодняшним меркам это не так уж и много. А вообще, ей просто повезло. Было немало достойных претендентов на это место, например, Виктория Боня или Алена Воданаева, - рассказал "КП" бывший участник шоу Рустам Солнцев.

Одним из самых легких заработков Бузовой можно назвать Instagram. Здесь у нее более 13 миллионов подписчиков. Это в шесть раз больше, чем у того же Киркорова (2,4 млн). За один рекламный пост звезда берет 300 тысяч рублей (120 тысяч гривен), рассказала ее агент Соня Агаева. В неделю Бузова выкладывает четыре рекламных поста.

Не ленится Ольга и давать сольные концерты. Ее гастрольный график расписан до конца года, в среднем в месяц она дает восемь концертов. Гонорар за один - до 1,5 миллионов рублей (400 тысяч гривен).

 

Всем тёплый и летний привет!!!!☀️ В августе планируется небольшой тур @buzova86 #подзвукипоцелуев по черноморскому побережью 🏝 Краснодарский край и Крым 💃🏿🕺🏽 11 августа Анапа /летняя Эстрада/ 13 августа Геленджик /КЗ Олимп/ 14 августа Лазаревское /пляж Лазаревское взморье/ 15 августа Сочи /ресторан-клуб Виноград/. 16 августа Ялта /КЗ Юбилейный/ 18 августа Феодосия /КЗ Звездный/ Ждём всех на концертах!!!!!!! Информационная поддержка @tntmusicru , а также @archer_productions Билеты уже в продаже. #концерты #гастроли #ольгабузова #погородам #анапа #сочи #геленджик #ялта #крым

Публикация от ARAM ARCHER (@archer_music)

Также у звезды есть своя линия одежды, ресторан в Москве и даже хлебозавод в области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бузова подарила своему пиарщику квартиру в центре Москвы

Новости по теме: Ольга Бузова