28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак молча прокомментировала измену мужа: сделала фото без обручального кольца

Ани Лорак молча прокомментировала измену мужа: сделала фото без обручального кольца
Фото: Еще в июне Каролина была с кольцом во время фотосессии в честь дня рождения дочери... Фото: Инстаграм певицы

После того как папарацци сняли на видео мужчину, очень похожего на мужа певицы Мурата Налчаджи­оглу, в киевском клубе в объятиях местной тусовщицы, Ани Лорак на пять дней исчезла из соцсетей. Видимо, не знала, как реагировать на все это, поэтому молчала. Это при том, что раньше не было практически ни дня, чтобы Каролина не публиковала снимки в Instagram.

И вот Лорак прервала эту "тишину", опубликовав новый снимок во временной рубрике Stories (сейчас этого кадра там уже нет). Ани сделала селфи в гримерке, стоя у зеркала. А на безымянном пальце нет обручального кольца. И ни слова в подписи…

Возможно, артистка специально сняла его, чтобы украшение не мешало во время выступления (она и раньше иногда бывала без кольца). А может быть, приняла какое-то решение. Слишком уж нарочито она показывает руки на этом снимке.

Однако отец артистки Мирослав Куек в комментарии изданию "СтарХит" сказал, что история раздута, но признался, что сам видео­ролик, который спровоцировал скандал, он не видел.

- Все у них с Муратом нормально, они вместе, - говорит Мирослав Иванович. - Не понимаю, зачем так преувеличивать? Как противно рушить семью!

Персонал заведения, принадлежащего Мурату Налчаджиоглу, также оправдывает мужа певицы (тут-то понятно: кто будет говорить против своего шефа?). Например, диджей Андрей признается, что в клубе они всегда видят Мурата либо одного, либо в компании друзей. Но уточняет, что он "порядочный и любит свою семью, и каждый мужчина может попасть в такую ситуацию, если перед ним будет назойливо вертеться дама".

Мурата не впервые застают с девушками за развлечениями. Но все это время Каролина делала вид, что ничего страшного не происходит. По крайней мере никогда ничего плохого в адрес мужа не говорила. Правда, похождения Мурата раньше никогда так активно не обсуждались. 

...а на самом свежем селфи она красноречиво показала - обручалки нет. Фото: instagram.com/anilorak

Кстати

Кто в семье главный 

Историю Каролины и Мурата СМИ всегда расписывали как красивый роман из сказки: неожиданное знакомство в Турции, любовь с первого взгляда, целый год ожиданий, переезд Мурата в Украину, красивая свадьба, рождение дочки (сейчас Софии уже 7 лет)… 

Но вопреки расхожему мнению Налчаджиоглу отнюдь не богат - в отеле, где пара и познакомилась, он работал менеджером, а бизнесменом стал уже позже, в Киеве, открыв свое дело на деньги Лорак. И по сей день главным добытчиком в доме остается певица.

В октябре 2011-го телеведущий Отар Кушанашвили в своей колонке для "КП" про закулисье шоу-бизнеса писал:

"Ани Лорак начинает узнавать все про мужское вероломство. Ее брак с турком Муратом трещит по всем швам; не выдержала испытания красивая байка, что он бизнесмен, альфонс альфонсом, классический типаж; брак на пути к катастрофе. Хорошо, друг Филипп К. рядом". 

Из первых уст

Раньше энергию ей давал любимый человек, а сейчас нет сил 

Год назад в интервью "КП" в Украине" Ани Лорак рассказывала:

- У нас с Муратом все в ритме танца происходит. Да и сама жизнь задает такой бешеный ритм, что только поспевай справляться с потоками информации… Я стараюсь не впускать в свою жизнь деструктивные эмоции…

Не знаю, как у мужчин, но у женщин спасение живет в плоскости любви. Энергию дает любимый человек - он просто собирает тебя, уставшую, по частям: словами, объятиями, поцелуями…

А совсем недавно, на фестивале "Жара" в Баку, Каролина рассказала, что она очень устала:

- Это иллюзия, что у меня богатый муж. Да и в любом случае я воспитана так, что всегда рассчитываю только на себя и не сижу ни у кого на шее. Сегодня ситуация складывается так, что пока я трачу больше, чем зарабатываю. Эдакая девочка, которая без конца работает и просто страшно устала. Работаю просто на износ! И все, о чем я мечтаю, - чуть сбавить темп, выдохнуть, выспаться... 

А в это время

Владимир Кличко расходится с американской актрисой, так и не женившись 

По словам уже бывшей тещи боксера, отпуск в Греции пара провела вместе только ради дочери.

Недавно американские таблоиды опубликовали видео, на котором 28-летняя Хайден Панеттьери выходит из ресторана с таинственным парнем. Конечно, можно было бы подумать, что незнакомец - всего лишь друг, но парочка очень напоминала влюбленных и все время держалась за руки. Папарацци так окружили Хайден, что она даже сняла обувь, чтобы быстрее убежать от них, и закрыла лицо руками. А таинственный спутник проводил актрису к машине. 

Имя новоиспеченного кавалера американской актрисы пока неизвестно. Нет и официального заявления от пары. Тем не менее издание Radar Online сообщило о расставании Хайден и Владимира Кличко, ссылаясь на слова матери Панеттьери Лэсли Вогель.

- В ее жизни сейчас происходит множество изменений. Я думаю, это позитивные изменения, и все к лучшему. Ей нужно какое-то время, чтобы решить, что делать дальше, - призналась Лэсли. 

По словам Вогель, Хайден и Владимир находятся в хороших отношениях. Ради дочки Кайи-Евдокии они вместе провели отпуск в Греции в июне. 

Владимир, Хайден и Кайя-Евдокия этим летом отдыхали втроем. Фото: lifeandcity.com

ИЗ ДОСЬЕ "КП"

Отношения Владимира Кличко и Хайден Панеттьери никогда не были простыми. Впервые об их романе заговорили в 2009 году, когда актриса пришла поддержать любимого на бой с Сэмюэлем Питером. Через полтора года пара рассталась, а в 2013 году боксер и актриса сошлись снова и даже объявили о помолвке. 9 декабря 2014 года у них родилась дочь Кайя-Евдокия. А вот свадьба так и не состоялась - ее переносили несколько раз.

Кстати, слухи о том, что не все так гладко в их семье, ходили всегда. Как, например, и в прошлом году. Говорили, что Хайден склонна к депрессиям, особенно это стало заметным после родов.

Новости по теме: Ани Лорак Владимир Кличко