28501
0
18 марта
Загрузить еще

Лолита со сцены в Юрмале передала привет Украине

Лолита со сцены в Юрмале передала привет Украине
Фото: Лолита Милявская. Фото: DELFI

Лолита Милявская уже третий год подряд выступает на фестивале "Рандеву" Лаймы Вайкуле.  Его транслируют и наши телеканалы. Пользуясь случаем, Лолита со сцены передала привет Украине, в которую ей запрещен въезд.

- Я рада, что, благодаря Лайме, хоть раз в году моя родная Украина видит меня и может оценить, похудела я или потолстела, - заявила Лолита со сцены. 

Специально для своих украинских поклонников Лолита подготовила особый сюрприз: на фестивале прозвучала новая песня "Намисто" (Ожерелье) с припевом на "рідній мові"

Как пишет Delfi, за кулисами певица рассказала, что запрет на въезд в родную страну создает ей очень много неудобств. В Киеве учится ее дочь Ева, и в этом году Лолита не смогла приехать к ней на выпускной.

Но вскоре Лолита сможет видеть дочь так часто, как захочет - в следующем году девочка переедет из Киева в Варшаву.

- Ева поступила в Варшавский университет на филологический факультет. У нее склонность к языкам, поэтому сомнений даже не было. Она очень хорошо знает английский — смотрит сериалы, мгновенно находит любую информацию. Кроме этого, дочь в школе занималась немецким, хотя ей больше нравится французский. В Киеве есть филиал этого университета, и целый год Ева будет заниматься там. А потом уже поедет, собственно, в Варшаву. Начнется взрослая жизнь. Я могла бы отправить ее учиться в Лондон, но в Еве нет того, что есть у меня — возможности себя защищать. Поэтому мы выбрали спокойную страну, которая недалеко от России, - рассказала Лолита в комментарии kp.ru.

Уроженке Мукачево Лолите Милявской на три года запретили въезд в Украину в апреле 2017-го из-за концерта в Керчи. На территории Конотопа Сумской области ее сняли с поезда. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие "Рандеву" в Юрмале: Лайма Вайкуле с косой, а Настя Каменских без юбки

В Юрмале 19 июля стартовал музыкальный фестиваль "Рандеву", который вот уже четвертый год подряд устраивает Лайма Вайкуле. Хозяйка вечера предстала перед поклонниками в новом образе. Стилисты певицы убрали ее локоны в косу в стиле Юлии Тимошенко.

 

 

 

 

Новости по теме: Лолита Милявская Юрмала