28501
0
28 марта
Загрузить еще

Эрик Робертс в Одессе: "Каждый день я обязательно занимаюсь на орбитреке, даже на съемках"

Эрик Робертс в Одессе:
Фото: Эрик Робертс в восторге от Одессы. Фото: Алексей Сысоев.

Когда я увидел мистера Эрика в фойе отеля "Декамерон" (ночь в премиум-люксе - около 20 тыс. грн.) со спины, подумал, какой-то молодой парень. Модные джинсы, молодежные кроссовки, стильный пиджак и голубая рубашка. Но когда он повернулся и улыбнулся - не узнать его было невозможно. Только вот седая бородка, походка (он слегка хромает) и руки говорили о том, что Робертс уже не мальчик. Но взгляд еще тот.

До этого я читал, что Эрик очень дотошный ко всем мелочам на съемках и даже в интервью, но девушка-украинка, представившая его нам, сказала, что он милый и совсем не капризный.
У нас было всего несколько минут, поэтому получилось блиц-интервью.

- Мистер Робертс, 13 лет назад вы снимались в фильме "Аврора" украинского режиссера Оксаны Байрак. Какие остались воспоминания?

- Она фантастический режиссер. В Киеве мы весело провели время. У нас с Оксаной были доверительные отношения, что у меня с режиссерами происходит довольно редко.

- Есть ли разница между голливудскими режиссерами и украинскими?

- Для режиссера национальность не имеет значения. Но хороший режиссер - это всегда особенный человек. Это лидер, предпочитающий принимать решения самостоятельно.

- Вы очень стройны и подтянуты. В чем секрет? Что вы для этого делаете?

- Каждый день я хожу в спортзал и хотя бы 10 минут бегаю на орбитреке (тренажер с уникальной конструкцией, которая позволяет комплексно тренировать практически все группы мышц. - Ред). Это обязательно! Даже если я нахожусь на съемках.

После этого он уехал на пресс-конференцию (с водителем на Renault Koleos) по случаю открытия ОМКФ, где был немногословен, но признался, что его жена и теща не похожи на американок, и когда он приехал в Украину, то понял, что по типажу они ближе всего к украинкам.

Мы еще обязательно поговорим с Эриком во время его визита в Одессу, и расширенное интервью с ним выйдет в газетном номере "КП" в Украине" 17 июля.

Генеральный партнер ОМКФ - канал "Украина".

Новости по теме: Джулия Робертс