28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Елена Степаненко опровергла, что сбросила 46 кг с помощью таблеток

Елена Степаненко опровергла, что сбросила 46 кг с помощью таблеток
Фото: Елена Степаненко сбросила 46 кг. Фото: кадр видео

Елена Степаненко опровергла, что сбросила 46 килограммов с помощью таблеток. Юмористка, которой в апреле исполнилось 65 лет, записала для женщин видеообращение. Его она оставила в Инстаграм своего супруга Евгения Петросяна.

- У меня нет ни Инстаграма, ни Фейсбука, но мне сказали, что в Интернете рекламируют очень много разных средств, на которых я якобы похудела – какие-то таблетки, капсулы, чаи. Это неправда. Я ничего этого не покупала и ни на чем не худела. Худеть нужно так: шесть раз в день есть то, что помещается в ладошке. Вот, видите, что у меня – салат и лимонад. И выпивать два литра воды в день. Больше ничего.

И еще: быть в хорошем настроении, любить друг друга и желать всем счастливого и хорошего вечера, дня и утра, - раскрыла Степаненко секрет своей "диеты".

В одном из интервью Степаненко рассказывала, что давно мечтала похудеть – лишний вес ей мешал и совсем не радовал. Но лишь недавно она решилась на радикальные перемены.

- Полтора года назад посмотрела на себя в зеркало и осознала, что меня не устраивает отражение. Да, не балерина, и мне не 20, но все равно хочется смотреть на себя с удовольствием.

Степаненко уверяет, что резкая потеря веса не нанесла вред ее организму. Наоборот, сейчас артистка чувствует себя гораздо лучше – она полна планов и новых проектов.

Фото
Фото
01 Июня 201806:34

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Красивое тело к лету: советы звездных тренеров

Привыкайте к легкому чувству голода, готовьтесь много ходить и засыпать не позже 22:00.

Новости по теме: похудение Звезды