28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Фримен потребовал от CNN извинений за публикацию о его домогательствах к женщинам

Фримен потребовал от CNN извинений за публикацию о его домогательствах к женщинам
Фото: Морган Фриман. Фото: Winter/Getty Images

Адвокат актера Моргана Фримена Роберт Шварц потребовал от телеканала CNN извинений и опровержения материала, где звезду кино обвиняют в сексуальных домогательствах. Об этом сообщило издание Hollywood Reporter.

По словам адвоката, Фримен не признает правдивость обвинений и считает из "результатом злого умысла, подтасовки фактов и журналистской халатности".

- CNN должен немедленно выступить с опровержением и извиниться перед господином Фрименом через те же каналы связи и с таким же уровнем внимания, которые он использовал для того, чтобы выступить с неоправданными нападками в его адрес, - написал Шварц в своем письме. 

Фримена ранее обвинили восемь женщин в сексуальных домогательствах. Актер после этого назвал нападки на него ложью. 

КСТАТИ

Внучка Моргана Фримена рассказала перед смертью о сексуальной связи с дедом

Во время слушания дела экс-бойфренда внучки знаменитости Давенпорта, которого подозревают в ее убийстве в 2015 году, рассказал, что не раз слышал этот рассказ о деде. 

- Идена Хайнс рассказывала Ламару Давенпорту и другим, что ее дед имел с ней неприемлемые сексуальные отношения, - сказал адвокат Давенпорта Анни Констанцо. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кремле ответили Моргану Фримену на его речь о "войне России против США"

Песков заявил, что в администрации президента никто не воспринял заявление Фримена всерьез, как и деятельность "Комитета по расследованиям России".

Новости по теме: Морган Фримен Шоу-бизнес