28501
0
Загрузить еще

Джигарханяна госпитализировали в четвертый раз за полгода

Джигарханяна госпитализировали в четвертый раз за полгода
Фото: Фото: Михаил ФРОЛОВ

Народного артиста СССР Армена Джигарханяна срочно госпитализировали в одну из московских клиник. У актера снова возникли проблемы со здоровьем. Об этом 16 мая сообщило агентство РБК со ссылкой на его представителя Элину Мазур.

В 2018 году это уже четвертая госпитализация Джигарханяна. Перед этим артист попадал в больницу из-за проблем с сердцем и уровнем содержания сахара в крови.

В последний раз Армен Джигарханян был срочно госпитализирован в одну из московских больниц вечером 26 апреля. Тогда предположительной причиной назывались проблемы с сердцем. Вскоре стало известно, что артист впал в состояние комы.

В январе этого года Джигарханян уже оказывался в больнице с сердечным приступом. В том же месяце у актера у были проблемы с давлением - тогда он также был госпитализирован.

В октябре 2017 года 82-летний актер попал в больницу из-за семейных проблем. Он обвинил свою жену в краже паспорта, махинациях с его театром и воровстве. Виталина эти обвинения отрицает. В ноябре 2017 года оба супруги дали согласие на развод, но в последний момент Цимбалюк-Романовская передумала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Квартиру Джигарханяну вернули по поручению Виталины?

Месяц назад Виталина Цымбалюк-Романовская с удивлением узнала, что собственником ее однокомнатной квартиры является бывший муж. Якобы она ее подарила… Речь идет о жилом комплексе "Рублевское предместье" под Красногорском, в деревне Глухово. Эту однушку в 53 квадратных метра облюбовал Армен Борисович лет восемь назад. 

Новости по теме: Армен Джигарханян