Загрузить еще

Вера Брежнева и Виктория Боня повторили в Каннах образ Анджелины Джоли

Вера Брежнева и Виктория Боня повторили в Каннах образ Анджелины Джоли
Фото: Виктория Боня в Каннах. Фото: Instagram

Бывшая звезда "Дома-2" и телеведущая Виктория Боня снова привлекала внимание прессы появлением в Каннах. В прошлый раз общественность решила, что платье звезды слишком откровенно – вырез платья доходил до талии. В этот раз журналисты нашли, что Боня скопировала образ Анджелины Джоли на премии BAFTA-2018.

Церемония прошла в феврале в Лондоне. Почти все актрисы появились на ней в черных платьях - в знак борьбы с сексуальными домогательствами. 42-летняя Джоли надела бархатное платье с открытыми плечами от Ralph & Russo. Строгий и элегантный образ актриса дополнила массивными бриллиантовыми серьгами. Стилист звезды Дженнифер Рейд объясняла, что Энджи выбирает "простые" платья, потому что у нее сильные черты лица. С такой внешностью одеваться в вычурные яркие наряды было бы перебором.

Виктория Боня, которая имеет схожие черты лица, появилась на красной дорожке премьерного показа ленты "Девушки солнца" режиссера Евы Хассон в Каннах в подобном черном платье с открытыми плечами и женственным вырезом. Создала его российский дизайнер Белла Потемкина. Модельер называет платье выполненным "в классическом голливудском образе".

- Я всегда отношусь с трепетом к красным дорожкам, а когда появилась такая возможность и время, чем я совсем не располагаю, не раздумывая, согласилась придумать и разработать модель для Виктории. По красоте Вика не уступает голливудским актрисам. Мне очень нравится стиль Виктории на красных дорожках, но я всегда видела ее в классическом голливудском образе, - пояснила выбор фасона Потемкина.

Голливудский стиль в Каннах выбрала и певица Вера Брежнева. В классическом черном длинном платье от Versace она появилась на показе фильма "Три лица".

Фото
Фото
14 Мая 201807:12