Загрузить еще

Виктория Боня пришла на открытие Каннского кинофестиваля в платье с декольте до талии

Виктория Боня пришла на открытие Каннского кинофестиваля в  платье с декольте до талии
Фото: Виктория Боня на Каннском фестивале. Фото: Инстаграм телеведущей.

Во вторник, 8 мая, в Каннах стартовал 71-й Международный кинофестиваль. Впервые за последние полтора десятка лет фестиваль открылся фильмом на испанском языке. Это почетное право доверили картине иранского режиссера Асгара Фархади "Все это знают" ("Todos lo saben"), снявшего в главных ролях Пенелопу Крус и Хавьера Бардема. 

В первый день  по красной дорожке Дворца фестивалей прошли участники, гости и члены жюри — голливудские и европейские звезды.  Среди них была и российская телеведущая, модель и бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня. Она появилась на красной дорожке в полупрозрачном платье бледно-голубого цвета.

Кружево совершенно не скрывало изгибов фигуры телеведущей, а смелый вырез на груди демонстрировал ее бюст во всей красе.

Пользователи по-разному оценили наряд телеведущей. Одни остались восхищены красотой Бони, другие же отметили, что платье слишком открыто: "Нежное и в то же время шикарное платье на прекрасной фигуре!", "Разрез чересчур глубокий, все трус…я почти видно", "Красивая и утонченная, а декольте просто аристократическое!", "Занавеска с окна", "Мне лично не нравится".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктория Боня рассказала, почему рассталась с миллионером

 В феврале этого года известная российская ведущая Виктория Боня рассталась с миллионером Алексом Смерфитом. По словам девушки, их отношения стали портиться еще год назад.

Вместе они были с 2010 года, а в 2012 году у пары родилась дочь - Анджелина Летиция Смерфит.