Загрузить еще

Юлия Самойлова - о результате на Евровидении: Прямо разочарование, стремно как-то очень

Юлия Самойлова - о результате на Евровидении: Прямо разочарование, стремно как-то очень
Фото: Юлия Самойлова и ее команда. Фото: Артур Гаспарян/МК

Юлия Самойлова "в голос рыдала в своей гримерке" после того, как не вышла в финал "Евровидения". Об этом говорится в репортаже музыкального критика Артура Гаспаряна на сайте "МК". После того, как участница из России успокоилась, она призналась, что не ожидала такого поворота, так как в конкурсах для нее важен результат и место.

- Мечта не совсем осуществилась. Лично для меня не выйти в финал - это не очень радостный результат. Прямо разочарование, стремно как-то очень. В финал мы уж точно могли пройти. А уж какое там будет место, я об этом не думала. Но это уже не важно. Получилось так, как получилось, - призналась Юлия.

По словами певицы, у нее сейчас пессимистичное настроение.

- Надо дальше жить, заниматься музыкой, продолжать петь, не опускать руки. Жизнь на этом не кончается, это точно. Сейчас у меня, конечно, пессимистичное настроение, врать никому не хочется. Мне, видимо, нужно как-то договориться самой с собой.

Также Юлия Самойлова опровергла то, что у нее были проблемы с наушниками во время выступления, и она не слышала себя. Россия впервые не прошла в финал "Евровидения", после того как эта система была введена в 2004 году. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Продюсер Самойловой: Непопадание в финал - болезненно для меня

"Евровидение-2018": ALEKSEEV прокомментировал непопадание в финал

Новости по теме: Юлия Самойлова Евровидение