28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Валерия похвасталась роскошным платьем, которое весит 25 килограммов

Валерия похвасталась роскошным платьем, которое весит 25 килограммов
Фото: Валерия и ее роскошное платье. Фото: instagram.com/valeriya_rus

Российская певица Валерия предстала перед своими поклонниками в фантастическом образе. В пятницу в Кремлевском дворце с шоу "Игра" выступил Николай Басков. Однако внимание зрителей было приковано именно к артистке, которая спела с ним дуэтом. 

Валерия вышла из-за кулис в умопомрачительном черном платье, которое украшали розы, а 3,5 метра шлейфа за ней несли два пажа.

- За кулисами в Кремле на концерте Николая Баскова. Мое уникальное платье специально для шоу создал знаменитый дизайнер Владимир Середин.На его изготовление ушло 150 метров сетки, 1500 метров ткани для декора, 1 килограмм камней Сваровски. Общий вес этой королевской красоты 25 килограмм, поэтому просто так в нем не побегаешь, шлейф длиной 3,5 метра несли помощники, - написала она в "Инстаграме".

 

За кулисами в Кремле на концерте @nikolaibaskov. Моё уникальное платье специально для шоу создал знаменитый дизайнер Владимир Середин.На его изготовление ушло 150м сетки , 1500м ткани для декора, 1кг камней Сваровски. Общий вес этой королевской красоты 25кг, поэтому просто так в нем не побегаешь, шлейф длиной 3,5 м несли помощники. 8 и 9 го ещё два концерта. 😃🙈#николайбасков #игра #кремль #владимирсередин #валерия

Фото опубликовано V A L E R I Y A (@valeriya_rus)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Валерия удивила поклонников короткой прической и отсутствием бровей

Валерия сильно удивила своих фанатов, выложив в сеть несколько фото, на которых совсем не похожа не себя. Певица, отличающаяся изысканным вкусом и обычно умеренным макияжем, изрядно поэкспериментировала над своим видом. На снимках выложенных в сеть, у исполнительницы короткие черные волосы, густо подведенные черным глаза, высветленные брови и шуба едкого зеленого цвета.

Новости по теме: Валерия (певица)