28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Бывший муж Валерии рассказал о ее изменах

Бывший муж Валерии рассказал о ее изменах
Фото: Фото: instagram.com/valeriya

Леонид Ярошевский, первый муж певицы Валерии (Аллы Перфиловой), рассказал, какой была жизнь с будущей звездой, и почему их брак распался. По словам экс-супруга звезды, именно он 32 года назад разглядел в девушке из провинции талант и привел ее на сцену. Сейчас Ярошевский живет в Германии, в Бонне, работает пианистом в отеле.

Он даже выпустил книгу "Валерия: "паровоз" из Аткарска", пишет Kp.ru.

В один из вечеров во время выступления в баре к Алле подошел представительный молодой человек - Александр Шульгин - и предложил записать альбом в Германии.

- Поехали они туда вместе, но что-то не сложилось, поругались и вернулись по отдельности. Я тогда уже начал подозревать нехорошее. Хотя жена как-то сказала: "Слушай, Шульгин такой толстый, противный, представляешь розовое рыхлое тело? Я видела, как он загорал". Оказалось, эта версия для меня,- рассказал Ярошевский. 

По словам музыканта, в один из дней, когда Алла отпросилась смотреть фильмы домой к Шульгину и осталась с ночевкой, мир для него рухнул. Не помня себя, он напился в каком-то баре, а после проглотил гремучую смесь из таблеток - жить не хотелось.

- Она потом везде рассказывала, что якобы я пытался инсценировать самоубийство. Но я же не химик и не врач! Как музыкант может рассчитать количество таблеток? Да и какой смысл в этом? Например, выжил, а почки отказали - это расчет? - возмущается музыкант.

Развод, по словам Ярошевского, прошел без объяснений. Лишь однажды Алла приехала за кухонной утварью - пара кастрюль, кухонный комбайн, сковорода и какая-то посуда были упакованы к ее приезду. 

У самой Валерии же другое мнение о той ситуации.

- Ситуацию с Шульгиным автор уместил в один абзац, а ведь это два года жизни. И еще он забыл упомянуть, что к тому моменту, когда я поехала в гости к Шульгину, наши отношения уже закончились. О случае с таблетками могу сказать только одно: жизнь - театр, а люди в нем актеры. После нашего развода Леонид еще год жил со мной в одном городе. А псевдоним я придумала в конце 1991 года, перед самым выходом моего первого альбома. Про мою жизнь со вторым мужем Леонид просто врет. Ему же самому хватило одного разговора с Шульгиным, после которого он написал мне письмо, где предостерегал о коварности Александра, - считает певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица Валерия беременна?

Слухи о беременности Валерии появились потому, то у нее и Иосифа Пригожина до сих пор нет общих детей.

Новости по теме: Валерия (певица)