28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Настя Каменских удивила пользователей "ногами Поляковой"

Настя Каменских удивила пользователей
Фото: Настя Каменских снова удивила подписчиков. Фото: Инстаграм певицы.

Настя Каменских любит будоражить  поклонников: то топлесс снимется, то про дороги споет

На этот раз певица решила привлечь внимание подписчиков снимком своих длинных ног. А дабы никто не сомневался, что они у нее "от ушей растут", обула на ноги  красные ботфорты-чулки. Это, да еще и ракурс съемки, настолько удлинили ноги певицы, что многие обвинили ее в использовании фотошопа.

 

#viva @nkblog @nksport_for_you

Публикация от Настя Каменских (@kamenskux)

"Боже, что это?", "Ноги Поляковой приклеила?", "Харе ноги кормить ! А то все красивей и красивше!!!)))", "Настя,ты чего??", - отметила часть подписчиков.

Другие же оценили шутку своей любимицы: "Шикарное фото!!!!", "Ржачные ноги", "Не знаю, меня прикалывает эта фотка:) заставила остановиться хаха она необычная поэтому у многих такая реакция негативная. Очень многие люди привыкли к обыденности и одинаковости, чем более необычно и странно что-то выглядит сразу у многих шоу, отвращение, паника... так что ненужно принимать это близко к сердцу", " М"не нравится фотка, и ноги красивые", "Чего вы такие! Так видит фотограф, или автор идеи!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пришла весна, разделись звезды: Седокова купила купальник мечты, а Каменских бросилась в эксперименты

Звезды всегда знают, что будет модно в летнем сезоне. На дворе уже тепло – поэтому самое время демонстрировать стройные ножки и яркие наряды. Наши знаменитости уже вовсю перешли на купальники… 

Новости по теме: Настя Каменских