Загрузить еще

"Голос страны 8": Тринчер и Луценко раскрыли секреты своей личной жизни

Фото: Тринчер и Луценко получили много советов от своих наставников на проекте

В воскресенье, 29 апреля, за звание "голоса страны", а также за квартиру в Киеве будут бороться Алена Луценко из команды Сергея Бабкина, подопечная Джамалы Анна Тринчер, вокалистка Потапа Србуи Саргсян, а также Андрей Рыбарчук, наставником которого является Тина Кароль.

О наставниках, о конкуренции на проекте, о личной жизни мы поговорили с финалистками проекта Анной Тринчер и Аленой Луценко.

- Расскажите  о ваших наставниках на проекте?

Тринчер: Для меня Джамала - артист с большой буквы. Мне кажется, что только раз в жизни можно поработать с такими людьми. Джамала - веселый человек, но может и немного поругать, например, если я полностью не учла ее комментарий или не провела работу над ошибками.

Луценко: Сергей Бабкин, как и на сцене, так и в обычной жизни очень простой и энергичный человек. Он - настоящий и это подкупает тебя. Я беру пример с этого человека. Сергей может многому научить и наставит на верный путь в музыкальной сфере.

- Какие советы были от Джамалы и Бабкина?

Тринчер: Советов от Джамалы было много. Скажу честно, я немного жадина и не хочу этими советами делиться. Мне стоило пройти достаточно большой путь чтобы получить эти советы.

Луценко: У меня секретов нет. Сергей всегда говорит, чтобы нужно быть настоящим на сцене. Если ты поверишь в свою историю, то тебе поверят и телезрители. Все очень просто.

- Изменилась ли Джамала после появления сына?

Тринчер: Еще во время беременности у Джамалы горели глаза от счастья. Наверное, после рождения сына Джамалы наши репетиции стали еще более гармоничными. Тренер относится ко всем участникам нашей команды, как к своим детям.

- Чувствуется ли конкуренция на проекте?

Тринчер: Были моменты, когда была нездоровая конкуренция в команде Джамалы. Но хорошо, что эти люди быстро покинули шоу. Если человек лукавит, то тогда не стоит больше участвовать в проекте.

Луценко: Хорошо, что меня это не коснулось. В команде Бабкина прекрасные отношения. Бабкин заложил в нашей команде зерно, которое проросло и выросло в большую семью.

- Аня, негатив  в вашу сторону связан из-за вашей популярности после выхода сериала "Школа"?

Тринчер: Я не знаю с чем это связано и не хочу с этим разбираться. Кто им мешал идти на кастинг, развиваться. Несмотря на то, что мне 16 лет, я прошла большой путь. Это их вина что они сидят и пишут мне отрицательные комментарии. Меня это не волнует. Я стараюсь не читать отзывы.

- А почему вы не комментируете  ваши отношения с коллегой по съемочной площадке сериала Олегом Выговским?

 Тринчер: Я считаю, что счастье любит тишину, поэтому боюсь рассказывать больше, чем уже сказала. Даже во время съемок расплакалась. У меня был опыт, когда я опубликовала совместное фото с парнем в Инстаграме, после чего мы с ним расстались, поэтому пока не хочу раскрывать тайн.

- Алена, а ваше сердце свободно?

- Со своим парнем я уже встречаюсь пять лет. Он будет присутствовать на финале шоу. Свадьбу не планируем, ведь мне всего лишь 20 лет. Хочется стать на ноги, а не сидеть у родителей на шее ради того, чтобы отгулять свадьбу. Это не главное, а главное любовь и уважение друг к другу.

Новости по теме: Голос країни