28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Участница Евровидения попала в сказку

Участница Евровидения попала в сказку
Фото: Анна Тринчер в клипе предстала в образе лесного духа. Фото Оскар Янсонс

Представительница Украины на детском Евровидение 2015 представила клип на песню "Почни з себе", которую специально для музыкального конкурса написали в соавторстве украинская певица  Alyosha и музыкальный продюсер Вадим Лисица. Над видео работал не менее известный клипмейкер и режиссер Владимир Шпак

Сьемки клипа проходили в Украине, в лесу недалеко от Киева. Сложные погодные условия не помешали съемочному процессу и даже смогли добавить видео много захватывающих  кадров.

Режиссер клипа "Почни з себе" остался доволен работой, а также актерскими способностями юной певицы:

- Несмотря на все сложности, мы все-таки получили отличный  результат. Главная героиня смогла справиться со своей задачей на отлично. Я уверен, что у Ани большое творческое будущее.

Анна Тринчер также поделилась своими впечатлениями от сьемок клипа:

- Идея этого видео меня сразу увлекла в фантазию и мир сказки. В новом клипе я предстала в образе лесного духа, который блуждает по лесу и смотрит на последствия которые после себя оставил человек. В конце концов духу все это надоело, и я призываю свою силу для перемен окружающего меня мира. Это такой себе образ происходящего сейчас в мире, люди забывают о человечности и друг друге. Начинают обвинять окружающих в своих бедах, хотя виноваты во всём только сами. Все мы одинаковы и у каждого человека есть одинаковые права.

Новости по теме: Евровидение