Загрузить еще

Джамала родила. Кто следующий?

Джамала родила. Кто следующий?
Фото: Лилия Ребрик ждет вторую дочку. Фото: Instagram Ребрик

Утро 28 марта началось с приятной новости: 27 марта у Джамалы и ее супруга Сеит-Бекира родился сын Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов. 

Как уже сообщала "КП" в Украине", через два месяца планирует рожать Светлана Лобода. Певица уже обосновалась в Лос-Анджелесе, где будет жить до родов. 

К тому, чтобы стать в ближайшее время мамами, готовятся еще две наши знаменитости, – 30-летняя хореограф Алена Шоптенко и 36-летняя актриса и телеведущая Лилия Ребрик. С будущими мамами мы исследовали их интересный беременный мир.

Алена Шоптенко: "Мечтаю поспать на животе"

Алена и ее супруг Алексей Иванов (креативщик, владелец и сооснователь киевской библиотеки bOtaN) ждут своего первенца. Алена была в положении еще во время проекта "Танцы со звездами" (сентябрь-октябрь), поэтому они с Ахтемом Сеитаблаевым не делали сложных поддержек, на которые способна Алена.

Шоптенко, которая сейчас примерно на седьмом-восьмом месяце, ведет здоровый образ жизни, правильно питается и планирует танцевать до тех пор, пока ей несложно будет это делать. По ее словам, физическая активность улучшает обмен веществ и повышает уровень кислорода, поэтому беременность она проводит активно.

Сейчас Алена чувствует себя отлично.

- Раньше я мечтала о  путешествиях, карьерных успехах  или просто о чем-то материальном. Теперь - о том, чтобы поспать на  животе, - комментирует танцовщица  свое интересное положение.

Алена говорит, что танцы – такое же счастье, как и беременность. Поэтому даже в интересном положении она живет в движении. Фото: Instagram Шоптенко. 

Лилия Ребрик: "Энергия из меня бьет ключом"

Ведущая программы "Ранок з Україною" на канале "Украина", несмотря на последние сроки беременности, каждое утро выглядит в эфире потрясающе и держится бодрячком.

- Чувствую себя замечательно. Беременность – это действительно  прекрасное состояние женщины, - рассказала нам Лиля. - Несмотря  на то что я уже на девятом  месяце, продолжаю вести прямые  утренние эфиры и получаю от  этого огромное удовольствие. Поверьте  – энергия из меня бьет ключом. А еще у меня постоянно спрашивают  в соцсетях, как я выдерживаю  весь эфир на каблуках. Все  просто - мне в них намного удобнее, чем в обуви на плоском ходу.

По словам Ребрик, в театре и кино она взяла паузу, зато на киношную арену вышла ее 5-летняя дочь Диана: ей дали главную детскую роль в сериале "Сердце матери".

- Так интересно наблюдать  за тем, как она играет на  площадке – Диана серьезно  относится к съемкам, ей очень  нравится, - говорит Ребрик. - Я, как актриса, понимаю, что это огромный труд, но запрещать ей мы с Андреем (муж Лили – хореограф Андрей Дикий. – Авт.) не имеем права. Если ребенок получает от этого удовольствие, то наша задача – поддержать ее выбор и помочь ей развиваться в этом направлении.

Андрей и Лиля ждут вторую дочку.

Лиля с мужем Андреем и дочерью Дианой. Все в ожидании счастья. Фото: Instagram Ребрик.

 

Новости по теме: дети звезд