28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Замена в "ВИА Гре": место Миши из Херсона заняла Оля из Питера

Замена в
Фото: Ольга Меганская стала 17-й по счету участницей культовой группы. Фото: Instagram.com/omeganskaya

27-летняя Миша Романова (настоящее имя артистки - Наташа Могиленец) таки покинула "ВИА Гру".

"Самое главное призвание женщины - это любовь. И порой она нуждается в твердом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине, - объяснила свое решение Романова. - Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души… Эрика и Настя, мы были командой, одним целым, я буду очень и очень сильно скучать по вам!" 

Кто этот мужчина, перевернувший мир певицы, пока неизвестно. А по слухам, Миша беременна

Романова пришла в группу в 2013 году, победив в финале шоу "Хочу к Меладзе", став участницей группы вместе с Эрикой Герцег и Анастасией Кожевниковой. Пять лет девушки отработали, а по сути, и прожили вместе. Эрика Герцег даже взгрустнула по этому поводу, прокомментировав уход подруги в соцсети: "Каждый раз, когда буду выходить на сцену, ты будешь рядом, в моем сердце! Ты всегда была лучшей, останешься такой и будешь всегда! Я рядом, моя Мичи!"

Тем не менее Герцег и Кожевникова уже успели выступить с новой солисткой на концерте в Тбилиси. Знакомьтесь - Ольга Меганская. О девушке известно немногое: она родом из Санкт-Петербурга, пела в барах и ресторанах, работала моделью. Пока что на официальном сайте группы убрали фото Миши, а вот о новой солистке - ни слова. Возможно, отбор еще идет.

Судя по соцсетям Меганской, она следит за фигурой и мечтает быть "ангелом" Victoria’s Secret. В ее Instagram немало эротичных снимков - им она даже посвятила один из своих постов: "Случайные люди могут подумать, что я только и знаю, что фотографируюсь в нижнем белье. Но это не совсем  так. Просто именно в таком образе часто я чувствую себя комфортно, это то, что подходит, понимаете? Уже поняла давно - нежные "ванильные" фотосессии не для меня".

А еще Ольга признается, что с детства обожает фотографироваться в разных образах и странных позах. У этой шатенки есть все шансы вписаться в коллектив. 

 

 

😘

Публикация от Olga Meganskaya (@omeganskaya)

Новости по теме: ВИА Гра