28501
0
27 марта
Загрузить еще

Диана Гурцкая рассказала о том, как врачи ей поставили диагноз "рак матки"

Диана Гурцкая рассказала о том, как врачи ей поставили диагноз
Фото: Врачи поставили Гурцкой диагноз "рак матки". Фото: ФБ артистки.

Диана Гурцкая призналась, что одним из самых тяжелых моментов в жизни было то время, когда врачи поставили ей диагноз "рак матки". Артистка тогда уже родила сына Костю и регулярно ходила на профилактический осмотр к гинекологу. Во время одного из визитов врачи обнаружили у нее миому. Медики подозревали у Дианы онкологию и предложили ей удалить матку.

Как рассказала певица в программе Елены Малышевой "Жить здорово!", новость стала для нее шоком: она растерялась и не знала, что ей делать дальше.

- Я боялась не того, что со мной что-то случится. Я боялась, что будет с моим сыном. Думала: "Господи, что с ним потом станет?" Не знала, как жить дальше, – призналась Гурцкая.

Чтобы перепроверить диагноз, певица обратилась к другим врачам. Которые сообщили, что первичный диагноз был ошибочным. Певице сделали операцию по удалению миомы.

- Есть врач от Бога, которая меня вернула с того света. Она страшную болезнь не подтвердила, - говорит Диана. - Меня прооперировали, все сохранили. На второй день она меня уже прогуливала по коридору больницы. Обязательно надо ходить, не лежать, кушать. Я ожила!

Певица также сообщила, что мечтает родить еще одного ребенка.

- Появится возможность, очень хотела бы дочку. Был момент, когда Костя был маленький, не хотела делить свою любовь к нему с кем-либо, а сейчас понимаю, что ему нужен брат, сестра, - считает певица. - Что бы я делала без своего брата Роберта? Хотя мы часто спорим, ругаемся, ведь он до сих пор меня считает ребенком. Иногда я начинаю его понимать, мне тоже сложно слышать, когда мой сын говорит мне, что у него своя жизнь. А брат меня в детстве чуть ли не с рук кормил.

СПРАВКА КП

Брат Роберт стал не только главным защитником, но и продюсером будущей звезды. В 2005 году Диана вышла замуж за профессора кафедры конституционного права Российского университета дружбы народов, адвоката Петра Кучеренко. В 2007 году у супругов родился сын Костя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Последние 5 лет Табаков болел раком

12 марта умер великий актер Олег Табаков. С ноября 2017 года артист находился в больнице. Якобы у него было обострение пневмонии, на фоне которой развилась инфекция в ослабленном организме. Актер был подключен к аппарату искусственного дыхания.

Однако в программе "Сегодня вечером" на Первом канале близкая подруга семьи Табаковых Юлия Пузырева рассказала, что в последние годы актер болел раком.

Новости по теме: онкология Шоу-бизнес