28501
0
Загрузить еще

Две женщины обвинили Стивена Сигала в насилии

Две женщины обвинили Стивена Сигала в насилии
Фото: Стивен Сигал снова в эпицентре секс-скандала. Фото: instagram.com/seagalofficial

Стивена Сигала обвинили в изнасиловании и домогательствах. Две женщины по время пресс-конференции в Лос-Анджелесе в присутствии своего адвоката заявили, что актер надругался над ними. 

Фабиола Брюггер Дадис и Реджина Саймонс утверждают, что они были молодыми и пытались пробиться в Голливуде, а Сигал этим воспользовался. Об этом сообщило издание Radar Online.

По словам Саймонс, в 1994 году во время съемок фильма "В смертельной опасности" Сигал пригласил ее на вечеринку к себе домой. Когда актриса приехала туда, оказалось, что кроме нее там больше никого нет. Сигал якобы снял с нее одежду, а потом изнасиловал.  Тогда ей было 18 лет.

Бывшая модель Фабиола Дадис, которая переехала в США из Амстердама, рассказала, что познакомилась с актером в 2002 году, когда он снимал фильм о Чингисхане. Ей было 17 лет. Сигал пригласил ее на частное прослушивание, заставил раздеться, затем начал приставать. Однако ей удалось сбежать.

Обе женщины подали заявления в полицейский департамент Лос-Анджелеса.

Ранее актера в непристойном поведении обвинили сразу три женщины, среди них две журналистки - Лиза Герреро и Дженни МакКарсы. Позже к списку добавилась и американская актриса Порша де Росси, жена телеведущей Эллен Дедженерес.

Новости по теме: Стивен Сигал секс-скандал