Загрузить еще

Стивена Сигала обвинили в сексуальных домогательствах

Стивена Сигала обвинили в сексуальных домогательствах
Фото: Стивен Сигал. Фото: Getty Images

Американская актриса Порша де Росси обвинила актера и продюсера Стивена Сигала в сексуальных домогательствах. Инцидент произошел на пробах к фильму "В осаде-2". Сигал попросил актрису раздеться и показать грудь. А сам при этом якобы расстегнул ширинку. Об этом де Росси написала в своем Твиттере.

- Мое заключительное прослушивание в фильм Стивена Сигала состоялось в его офисе. Он рассказал мне, как важно, чтобы химия была вне экрана, когда он усадил меня и расстегнул его кожаные штаны. Я выбежала и позвонила моему агенту, на что она ответила: "Ну, я не знала, что он не в твоем вкусе", - написала актриса.

Порша де Росси - открытая лесбиянка. Она замужем за телеведущей Эллен Дедженерес. В своем Твиттере Эллен поделилась сообщением де Росси, сопроводив его комментарием "Горжусь своей женой".

44-летняя Порша де Россси известна по сериалам "Элли Макбил",  "Замедленное развитие", фильму "Крик-2".

Менеджер Сигала сказала BBC, что у актера не дает комментариев относительно этого инцидента.

Порша де Росси и Эллен Дедженерес. Фото: Getty Images

Ранее обвинения в сексуальных домогательствах прозвучали в адрес продюсера Харви Вайнштейна, актера Кевина Спейси, экс-президента США  Джорджа Буша-старшего, басиста группы Marilyn Manson, режиссера Джеймса Тобэка, фэшн-фотографа Терри Ричардсона, актеров Кевина Сорбо и Эда Вэствика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Голливуде впервые в сексуальных домогательствах обвинили женщину

Бывший охранник певицы Мэрайи Кэри обвинил ее в сексуальных домогательствах. Инцидент произошел во время поездки на мексиканский курорт Кабо-Сан-Лукас. По словам Анелло, Кэри попросила его подняться к ней в номер, чтобы перенести какой-то багаж. Когда охранник зашел в номер, артистка встретила его в распахнутом прозрачном пеньюаре.

 

 
Новости по теме: Стивен Сигал