28501
0
27 марта
Загрузить еще

Три женщины обвинили Стивена Сигала в сексуальных домогательствах

Три женщины обвинили Стивена Сигала в сексуальных домогательствах
Фото: Фото: МК

Звезду боевиков Стивена Сигала обвинили в сексуальных домогательствах. Артиста улучили в непристойном поведении сразу три женщины. Среди них две журналистки Лиза Герреро и Дженни МакКарсы. Об этом сообщили Daily Mail.

По их словам, Сигал приглашал их на интервью в свой гостиничный номер, где был одет в один лишь халат и при этом периодически обнажался. С такими же обвинениями выступила и актриса Рэй Дон Чонг.

Сам Сигал прокомментировал эти заявления следующим образом:

- Вы садитесь поболтать с милой девушкой о своем последнем фильме, думая, что ей нравится ваше творчество. И слышите какие-то чертовы грязные вопросы о своих отношениях с бывшей женой или "с кем бы вы хотели переспать?" Если им так интересна эта сторона жизни, шли бы в порнографию, а не в журналистику. А все эти обвинения – ложь и чепуха. Но на всякий случай я просто перестал давать интервью тупым су***ам. А если еще раз увижу этих дам, то объясню им, что они животные и их место в зоопарке, - отметил Сигал.

В начале октября более 13 актрис и помощниц голливудского продюсера Харви Вайнштейна заявили о домогательствах с его стороны. Среди них Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу. Режиссер и друг продюсера Квентин Тарантино признался, что знал о подобных случаях, но не сделал ничего, чтобы их прекратить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сумская - о домогательствах режиссера: "Пригласил в ресторан, начался подкат"

Ольга Сумская рассказала о домогательствах со стороны украинского режиссера. С неприемлемым поведением она столкнулась в начале своей карьеры. Отказавшись идти на поводу у мужчины, артистка потеряла роль, на которую ее утвердили.

Новости по теме: Стивен Сигал