Загрузить еще

Спектакли с участием Добронравова отменили из-за его госпитализации

Спектакли с участием Добронравова отменили из-за его госпитализации
Фото: Добронравова госпитализировали. Фото: кадр из сериала

Спектакли с участием 56-летнего актера Федора Добронравова отменены на неопределенный срок из-за его госпитализации. Об этом сообщила РБК его представитель Ирина Сойкина.

- Спектакли были отменены, конечно, если человек в больнице. Мы должны были лететь в город Светлогорск (Калининградская область), там мы отменили спектакль. Сегодня не было спектаклей у Федора по расписанию, а дальше каждый день, - сказала она.

Добронравова госпитализировали 18 марта. По словам Сойкиной, со вчерашнего дня его состояние практически не изменилось. В воскресенье в Светлогорске Добронравов должен был сыграть спектакль "Чудики" по мотивам рассказов Василия Шукшина, добавляет КП.

Александр Ширвиндт, художественный руководитель театра Сатиры, в котором служит артист, рассказал причину госпитализации Добронравова.

- У него на гастролях произошел спазм, это было что-то сосудистое. Сейчас он два дня будет проверяться в больнице и снова выйдет на сцену, - заверил он.

Федор Добронравов получил широкую известность по своей роли в сериале "Сваты" и скетч-шоу "6 кадров", он играет в Московском академическом театре сатиры.

Служба безопасности Украины запретила ему въезд в страну на три года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добронравов: съемки "Сватов" продолжатся

Седьмой сезон сериала могут доснять будущим летом.

 

Новости по теме: Федор Добронравов