28501
0
27 марта
Загрузить еще

Режиссер "Миллионера из трущоб" снимет 25-й фильм о Джеймсе Бонде

Режиссер
Фото: Режиссер Дэнни Бойл.

Британский режиссер Дэнни Бойл снимет 25-й фильм про Джеймса Бонда и напишет к нему сценарий. Об этом он рассказал в интервью газете Metro New York.

- Сейчас мы работаем над сценарием. Мы надеемся начать съемки фильма в течение шести или семи недель. В таком случае Бонд выйдет в конце этого года, - сказал режиссер.

Роль агента 007 в пятый раз сыграет Дэниел Крэйг. По слухам, актер получит 150 миллионов долларов за съемки в двух предстоящих частях "бондианы", то есть по 75 миллионов долларов за фильм. За "007: Спектр" Крейгу заплатили 48 миллион долларов плюс бонусы от проката.

На счету режиссера Дэнни Бойла несколько успешных картин - "На игле", "Пляж", "Стив Джобс", "Миллионер из трущоб". Последний получил премию "Оскар" как лучший фильм. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мадонна снимет свой третий фильм в качестве режиссера

Певица Мадонна в третий раз сядет в кресло режиссера. На этот раз она снимет фильм "Полет", который расскажет историю американской балерины Микаэлы ДеПринс. Голливудская студия MGM купила права на мемуары балерины, написанные вместе с ее приемной матерью.

 

Новости по теме: Джеймс Бонд