28501
0
28 марта
Загрузить еще

Мадонна снимет свой третий фильм в качестве режиссера

Мадонна снимет свой третий фильм в качестве режиссера
Фото: Мадонна. Фото: REUTERS

Певица Мадонна в третий раз сядет в кресло режиссера. На этот раз она снимет фильм "Полет", который расскажет историю американской балерины Микаэлы ДеПринс. Голливудская студия MGM купила права на мемуары балерины, написанные вместе с ее приемной матерью. Об этом сообщает Deadline.

- История Микаэлы созвучна мне и как художнику, и как активисту, который понимает невзгоды. У нас есть уникальная возможность пролить свет на Сьерра-Леоне, и пусть Микаэла станет голосом для всех детей-сирот, с которыми она выросла рядом. Для меня большая честь воплотить ее историю в жизнь, - сказала Мадонна.

Микаэла ДеПринс. Фото: http://lostfilm.info 

Микаэла родилась в охваченной войной Сьерра-Леоне в 1995 году. После гибели родителей девочка оказалась в приюте. В четырехлетнем возрасте ее удочерила пара из Америки. Микаэла окончила престижную балетную школу имени Жаклин Кеннеди Онассис при Американском театре балета в Нью-Йорке. Она участвовала в "Танцах со зведами" и снялась в документальном фильме "Первая позиция". В настоящее время ДеПринс является солисткой Голландского национального балета.

Мадонна в 2008 году сняла комедию "Грязь и Мудрость", а в 2011 году драму "Мы. Верим в любовь". Оба фильмы были негативно восприняты критиками.

Новости по теме: Мадонна