28501
0
Загрузить еще

Скончался еще один известный российский актер

Скончался еще один известный российский актер
Фото: Олег Граф в фильме "Учитель в законе. Схватка". Фото: скрин

В Москве на 50-м году жизни скончался российский актер и режиссер Олег Граф, который известен по фильмам "Склифосовский", "Как я стал русским", "Психологини" и "Гостиница "Россия". Об этом сообщили НСН.

Граф умер 12 марта. Причина смерти артиста пока остается неизвестной. В последние дни актер работал одновременно в трех кинопроектах.

Олег Граф учился в театральной студии при Крымском театре драмы и музыкальной комедии. В 2014 году окончил Московский государственный институт кино. В кино и на телевидении появился в 2013 году. обычно играл роли второго плана. Известен по сериалам "Дело врачей", "Наследники", "Паутина-7", "Пятая стража" и "Штрафник".

Сегодня же в московской больнице скончался актер и режиссер, народный артист СССР Олег Табаков. Причиной смерти Табакова стал сердечный приступ. По данным СМИ, медики отключили актера от аппарата искусственного дыхания. Артиста похоронят 15 марта в Москве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российские артисты скорбят по Табакову: "Как-то все мы надеялись, что он выкарабкается"

Российский шоу-бизнес оплакивает кончину легендарного актера Олега Табакова. Артист скончался в московской клинике на 83-м году жизни. Мы посмотрели, как отреагировали на смерть актера российские звезды. Некоторые поделились личными историями, связанными с Табаковым.

Новости по теме: Утраты