Загрузить еще

Кто отец ребенка Лободы: солист Rammstein или дизайнер-грузин?

Кто отец ребенка Лободы: солист Rammstein или дизайнер-грузин?
Фото: Одев прозрачное платье, певица показала всем, что таки да - она беременна. Первым из посторонних ее животик потрогал Эрос Рамазотти. Фото: Facebook Нателлы Крапивиной

Новость о том, что Светлана Лобода в "интересном положении", появилась еще в конце февраля. Но певица не комментировала эти слухи, и многие были уверены в том, что это пиар-ход команды артистки LOBODA. Однако Светлане пришлось "расколоться" после того, как ее "слил" Николай Басков, неделю назад заявивший со сцены: "Для вас поет беременная Светлана Лобода".

Видимо, поняв, что ей теперь не отбиться от настойчивых журналистов и бурно плодящихся слухов, 35-летняя певица, выждав 5-дневную паузу, призналась:

"Я ухожу в небольшой отпуск, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины - рождению малыша. Для меня это большое чудо. Я благодарна небу за этот подарок, а вам - за вашу любовь и ваше признание! Уже в июне снова в строю, снова на концертах", - написала Лобода в Instagram.

Артистка планирует рожать в Лос-Анджелесе, куда улетит в ближайшее время. Говорят, что именно там Лобода будет готовиться к родам, а сейчас она на седьмом месяце. 

Певица скрывает имя отца будущего ребенка. Поэтому нам остается лишь предполагать, кто этот счастливец. 

Версия 1

Роман с немцем

Сейчас в СМИ активно обсуждается слух о том, что отцом будущего ребенка Лободы является 55-летний солист группы Rammstein Тилль Линдеманн.

С немецким рокером певица близко познакомилась в июле прошлого года на фестивале "Жара" в Баку. Срок беременности совпадает с тем временем.

Пара постоянно появлялась вместе на различных мероприятиях фестиваля. По слухам, у них разгорелся роман. В соцсетях Светлана не раз размещала фото с Тиллем и делала неоднозначные подписи под фото. Например: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь".

А в середине февраля певица опубликовала видео 10-летней давности c Тиллем и поставила тег, который в переводе звучит: "Скучаю. Сегодня я не могу уснуть".

Ни Линдеманн, ни Лобода не комментируют слухи о своем возможном романе. Известно, что Тилль сейчас не женат, но у него есть две дочери от преды­дущих браков. 

По взглядам Светланы и Тилля видно, что там не просто дружба. Фото: Instagram Светланы Лободы

Версия 2

Отдыхала с модельером

Новогодние праздники певица отметила с дизайнером грузинского происхождения Анзором Тетрадзе (творческий псевдоним - Бичолла). После того как Светлана опубликовала совместное фото с модельером, поклонники предположили, что у них роман. Бичолла выложил у себя такое же фото, как у певицы, и коротко подписал снимок: "Мы". На этом фото многие увидели кольцо на безымянном пальце правой руки, похожее на обручальное.

Но позже певица написала, что Тетрадзе является дизайнером ее костюмов на протяжении многих лет и для нее он просто хороший друг.

Друг другом, но служебные романы никто не отменял. К тому же Светлана первого ребенка родила как раз после "дружески-рабочих" отношений с хореографом ее балета Андреем Царем. 

Бичолла уже давно делает для Лободы сценические костюмы. Фото: Instagram Светланы Лободы

Версия 3

Искусственное оплодотворение

Учитывая бешеную занятость Лободы и дефицит времени для полноценных отношений с мужчиной, певица могла забеременеть путем искусственного оплодотворения. На Западе к этой процедуре прибегают как знаменитости, так и обычные люди. Такие звезды, как Дженнифер Лопес, Анджелина Джоли, Джулия Робертс, не боятся об этом говорить вслух. Да и некоторые знаменитости наших широт тоже рожают после ЭКО. Правда, пока не признаются в этом. 

Из первых уст

Мужчина певицы: красивый, интересный, состоятельный и благородный 

Накануне 35-летия Светланы Лободы (18 октября), когда она была уже беременна, но об этом мало кто знал, "КП" в Украине" пообщалась с продюсером артистки Нателлой Крапивиной. Она также является крестной 6-летней дочери певицы Евы. И наверняка была в курсе того, что Лобода ждет второго ребенка.

Нателла рассказала нам, какого мужчину видит рядом со Светланой: 

- Она эстет, любит красивых и интересных людей. То есть с некрасивым мужчиной Светлана быть не может. Однако он может быть красивым и успешным, но если с ним патологически скучно, то это конец, с таким мужчиной не получится быть счастливой.

В первую очередь мужчина Светланы Лободы должен быть уверенным в себе, чтобы позволить себе такую женщину, потому что она должна быть свободной. Мужчина должен ей доверять.

Это должен быть мужчина определенного уровня достатка. Не обязательно богаче Светланы или какой-нибудь олигарх. Но человек состоятельный, который может себе позволить тот уровень жизни, который ведет Лобода.

Что касается личностных качеств, то это должен быть человек благородный.

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)