28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Продюсер: Лобода на седьмом месяце беременности

Продюсер: Лобода на седьмом месяце беременности
Фото: Фото: Фейсбук Нателлы Крапивиной

Украинская певица Светлана Лобода действительно беременна. Артистка находится уже на седьмом месяце беременности и на ближайшие два месяца планирует приостановить все свои выступления. Об этом 11 марта сообщила ее продюсер Нателла Крапивина.

- Я горжусь тем, что никто не верил, что на седьмом месяце можно оставаться в такой блестящей форме и ни на секунду не прекращать активную деятельность. Сейчас небольшой отпуск! Всего пару месяцев.  Вас ждут новые песни, клипы, шоу! И уже в июне мы снова увидимся на концертах и подарим друг другу долгожданную радость встречи! – написала Крапивина в своем "Фейсбуке".

Информацию о беременности подтвердила и сама Лобода. В своем Инстаграме певица написала, что уже после выхода из отпуска представит новый альбом.

- Я ухожу в небольшой отпуск... Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре.  А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины... рождению малыша. Для меня это большое чудо... И я благодарна небу за этот подарок, а вам, за вашу любовь и ваше признание! Уже в июне, снова в строю, снова на концертах, - написала Лобода.

Лобода на вручении премии браво. Артистка получила награду сразу в двух номинациях: "Лучший альбом" и "Лучшая певица". Фото: Фейсбук Нателлы Крапивиной. 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

День рождения Лободы: стих от дочери, 5-метровая картина и торт в человеческий рост

По случаю юбилея Лобода устроила громкую вечеринку, пригласив, как и обещала, родственников, друзей и коллег по сцене. Поздравить с 35-летием певицу в московский ресторан Modus пришли: близкая подруга и продюсер Нателла Крапивина, Алан Бадоев, Надежда Мейхер-Грановская, Наталья Чистякова (ГлюкОzа) с супругом, Александр Ревва, Артур Гаспарян, Эмин, Кэтти Топурия, Анита Цой, Филипп Киркоров и многие другие.

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)