Загрузить еще

Все пластические операции Ким Кардашьян

Все пластические операции Ким Кардашьян
Фото: Фото: EAST NEWS

После того, как мама Ким Кардашян опубликовала архивное фото со своей звездной дочерью, общественность снова заговорила о многочисленных операциях, которые могла сделать знаменитость к 37 годам. На снимке Ким 17 лет, он сделан в 1997 году. Пластический хирург Максим Нестеренко предположил, что звезда реалити-шоу улучшила нос, грудь, бедра, талию и скулы. О возможных операциях Ким он рассказал kp.ru.

Увеличение и подтяжка груди

У Ким Кардашьян четвертый-пятый размер. При этом она уверяет, что никогда не делала маммопластику. В доказательство она выкладывала подростковое фото, где у нее уже второй-третий размер. Но в дальнейшем он увеличился до четвертого-пятого. Еще в 2006 звезда заявляла, что намерена сделать подтяжку после родов. Вероятно, в 2015 году, когда она родила второго ребенка, она сделала подтяжку и увеличение груди.

 

Tape Trick #2008

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Импланты в ягодицах

Визитная карточка Ким - объемные ягодицы - результат установленных имплантатов. Операция была сделана еще до родов, когда звезде было около 27-30 лет.  Объемные ягодицы характерны для телосложения девушки – у нее невысокий рост (159 см) и склонность к полноте. Однако неестественный вид и размер ягодиц указывает на то, что она устанавливала имплантаты. Кроме того, Ким говорила, что делала липосакцию в области живота и бедер. После нее объем должен был уменьшиться, однако, этого не произошло.

Ринопластика

Нос Ким Кардашьян менялся несколько раз. Первую коррекцию формы носа Ким могла сделать, когда ей было около 30. Нос сохранил индивидуальность, но стал аккуратнее и изящнее. Это называется щадящая, консервативная пластика. Вполне возможно, что еще раз коррекцию носа Ким делала в 35-36 лет. Кончик носа стал аккуратным и миловидным.

Удаление комков биша

К 30 годам Ким сделала, по всей видимости, еще одну пластическую операцию, которую также отрицает. Это удаление комков Биша. Результатом стали четко выраженные скулы. За счет этого удалось визуально сделать лицо более подтянутым и утонченным. 

 

#us @kimkardashian

Публикация от Kris Jenner (@krisjenner)

Ребра - под вопросом

У Ким Кардашьян образцовая осиная талия. По ее словам, ей в этом помогли усердные тренировки и сбалансированное питание. Тонкой талии можно добиться за счет комплекса тренировок, жестких диет, но в случае Ким на помощь, скорее всего, пришли пластические хирурги. В 2017 году таблоиды писали, что Ким удалила нижние ребра, а поклонники звезды рассмотрели на ее фото в Instagram темные пятна в области живота.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стать неотразимой Мелании Трамп помогли хирурги

Эксперт рассказала, что, кроме носа, сделала Иванка Трамп