28501
0
17 апреля
Загрузить еще

36-летняя Ким Кардашьян засветила целлюлит на пляже в Мексике

36-летняя Ким Кардашьян засветила целлюлит на пляже в Мексике
Фото: Недавно младшая сестра Ким Кендалл заявила, что та повернута на внешности. Фото: REUTERS

Светская львица Ким Кардашьян, славящаяся своими выдающимися формами, провела уикенд в любимой Мексике. Папарацци сфотографировали 36-летнюю звезду реалити-шоу на пляже вместе с подругой.

Снимки, которые тут же слили в социальные сети, наверняка расстроят армию поклонников Ким. Судя по ним, звезда, которая приехала отдохнуть на день рождение своей старшей сестры Кортни, находится отнюдь не в идеальной форме. 

 

Kim Kardashian spotted strutting her stuff in Mexico over the weekend 👙

Публикация от Celebrity & Entertainment News (@15secondsofpop)

Поклонники Ким уверены, что фотографии – чей-то злой умысел, на самом же деле модель идеальна и недаром потратила кучу денег на пластику.

Это не первый раз, когда фотографы разоблачают формы знаменитой американки. В 2015-м были опубликованы снимки с модного показа, на которых также можно было разглядеть целлюлит светской львицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Каменских показала свои мучения от борьбы с целлюлитом

Анастасия Каменских показала, как посещала кабинет массажиста ради необычного "удовольствия". Видео, где массажист на примере Каменских показывает радикальную борьбу с целлюлитом, она выложила в своем блоге. Читать далее

Почему целлюлит бывает только у женщин

У мужчин другое строение жировых тканей, подкожно-жировой клетчатки. Они просто толстеют. Пузо появляется, становится толстым, но без бугорков. Подробнее

Новости по теме: Ким Кардашян