28501
0
28 марта
Загрузить еще

Бывшая жена Джигарханяна: "Я готова принять его обратно и жить вместе"

Бывшая жена Джигарханяна:
Фото: Армен Джигарханян и Виталина Цимбалюк-Романовская. Фото: kp.ru

Виталина Цимбалюк-Романовская хочет помириться с бывшим супругом Арменом Джигарханяном и готова простить все обиды. Женщина заявила, что из-за недосмотра и халатного отношения друзей актер угодил в больницу

- На фоне обострения пневмонии у Армена Борисовича стало плохо с сердцем. Я ухаживала за ним с 2009 года и знаю, как предупреждать подобные состояния. Но мне не позвонили, не спросили совета. Не имею права никого обвинять, но то, что сейчас происходит, – следствие недосмотра и халатного отношения. Где же были хваленые друзья, которые якобы во всем его поддерживают?, - рассказала Цимбалюк-Романовская в интервью "СтарХиту".

Виталина удивлена, почему Джигарханяну не наймут сиделку, ведь средства на это есть. По словам женщины, ежемесячная зарплата актера, занимающего должность президента театра – минимум 100 тысяч рублей (48 тысяч гривен).

- Еще около миллиона хранилось на его сберкнижке, также имелись наличные. Когда мы расставались, он не был нищим. Но неизвестно, кто теперь распоряжается финансами. Вижу, ему плохо, я готова принять его обратно и жить вместе, но без приятелей, потому что кровать в квартире только одна! Надеюсь, он одумается, пока не поздно, - говорит Цимбалюк-Романовская.

Виталина подавала апелляцию на развод, но суд ее отклонил. Так что сейчас 82-летний Джигарханян официально является холостяком. Актер и его бывшая жена живут в одном жилом комплексе, но ни разу не пересекались после скандала. 

Джигарханян обвинил свою жену в краже паспорта, махинациях с его театром и воровстве. Виталина эти обвинения отрицает. 

 

 

 

 

Новости по теме: Армен Джигарханян