28501
0
18 марта
Загрузить еще

Адвокат Цымбалюк-Романовской объяснила, почему она передумала разводиться с Джигарханяном

Адвокат Цымбалюк-Романовской объяснила, почему она передумала разводиться с Джигарханяном
Фото: Армен Джигарханян и Виталина Цимбалюк-Романовская. Фото: kp.ru

Виталина Цимбалюк-Романовская подала апелляцию на развод с актером и режиссером Арменом Джигарханяном. Как объяснила адвокат женщины, Виталина просто не знала, что по закону супругам перед разводом дается несколько месяцев на примирение. И она решила воспользоваться этим шанс. 

- Теперь ей разъяснили, что такое право у нее есть. И она решила им воспользоваться. Это единственный шанс увидеться с Джигарханяном, прояснить многие вопросы. Он должен объяснить ей, как их многолетний брак мог разрушиться в мгновение и дистанционно. Судья назначила слушания в Кунцевском районном суде на 30 января. Мы будем просить отменить решение о расторжении брака и предоставить возможность для примирения сторон, - пояснила адвокат Виталины Лариса Широкова. 

При этом несколько месяцев назад Виталина заявляла, что Джигарханян своими обвинениями в мошенничестве предал ее и она никогда его не простит.

- Да, он ее обидел. Но не она была инициатором развода. Причины этого им не были сформулированы, хотя он и сделал ряд громких заявлений. У нас есть сомнения, что эти слова на самом деле принадлежат не ему. Или кто-то вложил ему в уста. Или им манипулируют. Он говорит: Виталина украла у меня квартиры. Хорошо, давайте разберемся, о какой недвижимости идет речь? Есть свидетели, что именно он распорядился имуществом так, чтобы оно не досталось его предыдущей жене – Татьяне Власовой. Поэтому все квартиры были оформлены на Виталину.

Она хочет с Арменом Борисовичем этот вопрос прояснить. Тем более она остается его законной женой. Сейчас Виталина предпринимает попытки достойно разрешить сложную ситуацию. Но женские обиды никто не отменял Нанесенные Виталине публичные оскорбления требуют обсуждения. Она хочет прямого разговора, чтобы расставить точки над "i". Проще говоря – хочет выяснить отношения. Этого мы добиваемся с помощью апелляционной жалобы, - пояснила адвокат. 

Виталина надеется помириться с Джигарханяном. Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/Экспресс газета

Правозащитница дала понять, что на данный момент Виталина разводиться не хочет и готова пойти на примирение с пока еще законным супругом.

- Конечно, не хочет. Армену Борисовичу она отдала огромный кусок своей жизни. Более того, она искренне считает, что кроме нее сопровождать его старость, больше некому, - говорит адвокат.

Ранее Джигарханян обвинил свою жену в краже паспорта, махинациях с его театром и воровстве. Виталина эти обвинения отрицает. В ноябре 2017 года оба супруги дали согласие на развод, но в последний момент Цимбалюк-Романовская передумала.

 

 

Новости по теме: Армен Джигарханян