28501
0
Загрузить еще

Джигарханян не намерен прощать Цымбалюк-Романовскую

Джигарханян не намерен прощать Цымбалюк-Романовскую
Фото: Виталина надеется помириться с Джигарханяном. Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/Экспресс газета

24 января Армена Джигарханяна вышел из больницы, где лечился от вирусной простуды. После выписки друзья ему рассказали, что брак с 39-летней Виталиной до сих пор официально не расторгнут. В ноябре 2017 года оба супруги дали согласие на развод, но в последний момент Цымбалюк-Романовская передумала.

- Армен Борисович очень расстроен из-за обжалования этого решения суда. Ему нужно урегулировать свои имущественные вопросы, но пока он в браке, он это сделать не может,- рассказал "Kp.ru" адвокат актера Евгений Парфенов.

Очередное заседание пройдет в Кунцевском районном суде 31 января. Если суд апелляционной инстанции оставит все без изменения, то брак будет расторгнут в тот же день.

Также Парфенов рассказала, что у сторон бракоразводного процесса была встреча.

- У нас была одна встреча, на которой мы пытались найти точки соприкосновения. После этой встречи они подали жалобу на решение суда о расторжении брака. Как я понял, они готовы были предложить какое-то решение имущественного вопроса в обмен на сохранение брака. Но это нереально: Армен Борисович настроен только на развод. И он категорически против каких-либо договоренностей, - отметил адвокат.

При этом ранее адвокат Виталины Лариса Широкова дала понять, что Цымбалюк-Романовская разводиться не хочет и готова помириться с Джигарханяном.

Новости по теме: Армен Джигарханян