28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Олег Винник рассказал о президентских амбициях

Олег Винник рассказал о президентских амбициях
Фото: Олег Винник. Фото: Канал «Украина»

Последнее время общество яро обсуждало из кого выйдет лучший президент: из Святослава Вакарчука или Владимира Зеленского. В дискуссию "звезда и политика" подключили и любимца миллионов женщин Олега Винника. Произошло это на телеканале ZIK.

 "Я занялся бы политикой лишь в том случае, если бы от меня зависел мир в человеческих душах, и, если бы только я мог это сделать. Безусловно в таких обстоятельствах я согласился бы пойти в политику, ведь мир для меня очень важен", - признался певец Наталье Влащенко.

Дальше тема беседы перешла в другую область, но тоже так или иначе касалась политики.

"Больше всего меня разочаровывает и местечковость, и доступность. У нас сегодня все доступно. Любой может стать политиком, даже в президенты любой может пойти. Любой может стать врачом купив за сало диплом. Дипломатом, может стать любой. Только вот этого (стучит по столу – авт.) не хватает и он не может связать три слова на каком-нибудь иностранном языке. Не все, ведь есть достойные люди. Но в девяносто процентах случаев", - считает Олег Винник.

Читайте также

Олег Винник: "Чтобы не беспокоили на Новый год, я поставил специальную цену"

Олег Винник был удивлен, каким сценаристы видят его образ в новогоднем шоу

- Признаться, я был удивлен, потому что являюсь  достаточно самокритичным человеком  и не настолько высокого мнения  о себе. Но если уж так меня  нарисовали сценаристы, то воспринимаю  этот образ с улыбкой и юмором. В конце концов всем должно быть весело.

Новости по теме: Олег Винник