28501
0
18 марта
Загрузить еще

Олег Винник признался, о чем страстно мечтал подростком

Олег Винник признался, о чем страстно мечтал подростком
Фото: Для поддержания физической формы Олег Винник на все гастроли возит с собой велосипед. Фото: Secret Service

44-летний певец очень часто вспоминаем себя подростком, о чем не устает рассказывать журналистам. Намедни он вспомнил историю о том, что в свои 13 лет мечтал о мотоцикле и очень просил свою маму купить ему если не мотоцикл, то хотя бы мопед.

- Помню, я даже устроил протест с голодовкой - не выходил из комнаты и не ел неделю, - признается Олег. - Тогда-то мама и подарила мне гитару, чтобы отвлечь от навязчивой идеи. Уже через год я самостоятельно освоил инструмент, начал играть в группе. С тех пор не могу представить свою жизнь без музыки.

Певец говорит, что всегда был артистичным ребенком и подсознательно тянулся к сцене, а свой первый концерт дал для народа в четырехлетнем возрасте. Так что подаренная гитара не была в его жизни случайностью.

Сегодня Олег Винник о мотоцикле не мечтает, поскольку может купить их себе хоть тысячу штук сразу. А для поддержания физической формы он предпочитает всем вариантам двух колес с моторчиком только два колеса. Поэтому на все гастроли возит с собой велосипед.

Новости по теме: Олег Винник