28501
0
Загрузить еще

Каникулы детей звезд: Галкины остались в фамильном замке, а дети Киркорова отправились в Майами

Каникулы детей звезд: Галкины остались в фамильном замке, а дети Киркорова  отправились в Майами
Фото: Галкины остались дома. Фото: Инстаграм пародиста.

После выступлений  на новогодних "елках", большая часть артистов улетели со своими семьями на отдых. Среди тех, кто отправился на заграничный отдых -  Филипп Киркоров, улетевший вместе с  малышами в Майами. Вместе с ним в Америку и улетела и тетя певца -  оперная исполнительница Мари Киркорова.

Также в Майами с Киркоровым отдыхает и Кристина Орбакайте с семьей. Судя по размещенным артистом снимком в Инстаграме, 6-летняя Алла-Виктория и 5-летний Мартин подружились с дочерью Кристины Орбакайте - 5-летней Клавдией Земцовой.

Отправились в  теплые края и младшие дочери Стаса Михайлова - 8-летняя Иванна и 5-летняя Мария. Вместе с семьей артист улетел в Арабские Эмираты, где у него должен состояться рождественский концерт.

 

Всем доброго дня!!!

Публикация от Стас Михайлов (@stas_mihailoff)

В то же время 4-летний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Сашенька почти все каникулы работает. Малыш участвует в ледовом шоу своих родителей "Щелкунчик -2". "Гном Гномыч" (так его называют в семье -ред.) каждый вечер выходит на лед "Олимпийского".  После каждого шоу счастливый малыш получает зарплату игрушками.

Остался дома с родителями и 5-летний сын актрисы Ольги Кабо Виктор. Певица  все каникулы посвятила семье и даже сама готовила все новогодние блюда для близких.

Дома остались и дети Пугачевой. Гарри и Лиза Галкины проводят досуг в фамильном замке. При этом Гарри собирает с отцом конструктор, а  Лиза показывает новые рекорды в плавании.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Галкин поразил поклонников "царским" семейным снимком 

Известный пародист Максим Галкин поделился в своем Инстаграме семейным снимком, вызвавшим немалый ажиотаж среди пользователей сети. На фото он стоит рядом с Аллой Пугачевой, а возле них на отдельных креслах "восседают" Лиза и Гарри.

"Дорогие друзья, с наступающим вас 2018! Желаем вам счастья, любви и мира в ваших семьях! Пусть этот год принесёт вам много нежданной радости! Ваши Алла, Максим, Лиза и Гарри", - подписал снимок Галкин.