28501
0
Загрузить еще

Галкин поразил поклонников "царским" семейным снимком

Галкин поразил поклонников
Фото: Галкин поделился с пользователями семейным снимком. Фото: Инстаграм пародиста

Известный пародист Максим Галкин поделился в своем Инстаграме семейным снимком, вызвавшим немалый ажиотаж среди пользователей сети. На фото он стоит рядом с Аллой Пугачевой, а возле них на отдельных креслах "восседают" Лиза и Гарри.

"Дорогие друзья, с наступающим вас 2018! Желаем вам счастья, любви и мира в ваших семьях! Пусть этот год принесёт вам много нежданной радости! Ваши Алла, Максим, Лиза и Гарри", - подписал снимок Галкин.

 

"Как будто , царская семья !!!!!", "Выглядите превосходно!!", "Красивая семья" "Короли и королевишны", "Поистине королевская семья в королевском замке!", "Шикарное фото! По королевский красиво!" - отметили пользователи, буквально "забросав" фото позитивными комментариями.

Напомним, на днях в мире шоу-бизнеса разразился скандал: на последнем "Голубом огоньке" Алла Пугачева представила свою новую песню "Я летала" авторства Олега Влади. Сразу после этого известный поэт-песенник Александр Вулых заявил, что песня "Я летала" очень похожа на хит "Придуманная любовь" в исполнении Игоря Саруханова.  Позже он удалил свою запись из Facebook. По его словам, сделал он это после звонка Примадонны.

- Мы разговаривали с Аллой Борисовной. Конфликт мы раздувать не хотим. Алла здесь не виновата. Вся ответственность на композиторе, ну и отчасти на музыкальных редакторах ("Первого канала", на котором в новогоднюю ночь состоялась премьера песни "Я летала". – Авт.), выпускавших песню в эфир, - рассказал поэт "КП".