28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Playboy перестанет выпускать печатную версию журнала

Playboy перестанет выпускать печатную версию журнала
Фото: Фото: terren in Virginia, Википедия

Издатели Playboy могут отказаться от выпуска печатной версии мужского журнала. Как сообщил The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на руководителя Playboy Enterprises Бена Кона, руководство намерено сосредоточиться на бренде Playboy, который "намного шире, чем небольшое печатное издание"

- Ранее мы могли бы оправдать убытки…но я не уверен, что печать - лучший способ донести контент до наших будущих потребителей,- подчеркнул Бен Кон.  

По данным WSJ, руководство Playboy Enterprises ведет переговоры о покупке 35% акций у наследников основателя Playboy Хью Хефнера, умершего в сентябре 2017 года.

По данным источников издания, компания для совершения сделки может направить около $100 млн. Газета отмечает, что ранее между Хью Хефнером и Rizvi Traverse, которая владеет контрольным пакетом акций в Playboy Enterprises, была договоренность о том, что печатная версия Playboy не прекратит выходить при жизни основателя журнала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стало известно необычное завещание основателя Playboy

Умерший в сентябре 91-летний основатель журнала Playboy Хью Хефнер составил несколько необычное завещание для представителя богемы шоу-бизнеса. Он обязал передать свои 43 миллиона долларов и средства трастового фонда только тем наследникам, которые не были замешаны в скандалах с наркотиками и не употребляют их. Об этом сообщило издание ET.

Новости по теме: Playboy