Загрузить еще

Джигарханян поселился в новой квартире с медсестрой и котом

Джигарханян поселился в новой квартире с медсестрой и котом
Фото: Армен Джигарханян в новой квартире. Фото: mk.ru

Армен Джигарханян будет добиваться тюремного наказания для своей бывшей жены Виталины Цымбалюк-Романовской. Об этом актер рассказал "МК".

- У меня единственное желание, гнусное, скверное, - сурово ее наказать… в данном, конкретном случае я даже буду просить, чтобы ее посадили. Ее надо бояться, - сказал 82-летний артист.

Джигарханян назвал бывшую супругу "элементарной воровкой". На вопрос, зачем он дал ей в своем театре все полномочия, он ответил, что не мог жить с человеком и не верить ему.

- Она была женщина моя, она лежала рядом со мной, я ж не могу каждую минуту проверять, не исчезло ли чего. Как же тогда жить, если не верить? Честно скажу, впервые не знаю что делать. Даже не жалко денег - что деньги? Ушли-пришли… Но так беспардонно! Обман, предательство! Ты скажи: нужны деньги, - я достану… Но не так… Была у меня жена, теперь нет, и слава богу, - заключил он.

Сейчас артист снял новую трехкомнатную квартиру, в которой живет вместе с медсестрой и одновременно помощницей по дому и котом.

Джигарханян и 38-летняя пианистка из Украины Виталина Цымбалюк-Романовская оформили развод в ноябре, после чего актер вычеркнул жену-киевлянку из завещания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Цымбалюк-Романовская могла давать Джигарханяну опасные лекарства

Молодая жена Джигарханяна пожелала ему "долгой и мучительной смерти"

Новости по теме: Армен Джигарханян Разводы