28501
0
Загрузить еще

Тина Кароль восхитила поклонников снимком топлес

Тина Кароль восхитила поклонников снимком топлес
Фото: Снимки Тины Кароль обрадовали и восхитили поклонников. Фото: Инстаграм певицы.

Одна из наиболее сексуальных певиц Украины Тина Кароль не устает радовать своих подписчиков новыми снимками. На этот раз она выложила в сеть фото, на котором позирует топлес. 

Из одежды на певице – лишь халат, небрежно наброшенный на левое плечо, да нейлоновые колготки. При этом Кароль скромно закрывает грудь рукой.  "Очень красивая ну просто нет слов. Эо правда гордость Украины", "Вот это да огонь", "Ох, яка краса... Тіна незрівнянна", "Прекрасный человек,всего самого наилучшего", - отметили поклонники.

 

Ранее Тина Кароль дала рекордных 7 концертов кряду во Дворце "Украина". Певице даже пришлось спать в одной из комнат главной концертной площадке страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

5 сексуальных “Интонаций” Тины Кароль

 "Вашу Тину и тут, и там показывают!" - первое, что приходит на ум, когда видишь шесть сексуальных лебедок, синхронно выплывающих на сцену под аккорды “Я не перестану”. Каждая леди в платье-пеньюаре рубинового оттенка и лакированных ультрасекси-ботфортах - точная копия предыдущей, от длины ног до калибра, гипнотизирующего взгляда с поволокой, ярко-алых губ и до светло-пшеничных локонов. В команде Кароль нам рассказали, что девушки-копии подобраны по строгим параметрам: у каждой танцовщицы балета же рост и вес, как у певицы. К тому же, барышни с радостью перекрасили волосы в такой же оттенок, как у “альфа-Тины”. В противостоянии и единстве ипостасей “Тины в пятой степени” отражена вся суть шоу: показать разные интонации женщины, все переливы и грани ее хрупкого “я”.

 

Новости по теме: Тина Кароль