28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

"Золотой граммофон": Ротару сменила два наряда, а Лорак выбрала экстремальное мини

Фото: Фото: Евгения ГУСЕВА

София Ротару, недавно отпраздновавшая 70-й юбилей, стал почетным гостем престижной российской музыкальной премии "Золотой граммофон".

Светские репортеры отметили, как хорошо выглядит певица, которая в последнее время редко появляется на сцене в Украине и России. На церемонию, которая прошла в кремлевском дворце, певица надела брючный костюм, а затем сменила его на платье до пола, и оба наряда подчеркнули ее отличную фигуру.

Почетный "Золотой граммофон" Ротару вручала глава МИД России Мария Захарова, что вызвало, мягко говоря, непонимание у украинской общественности.

У Ани Лорак на премии было одно из самых откровенных нарядов – золотое и ультракороткое платье. "Граммофон" певица получила за "Сопрано" - дуэт с Мотом.

Светлана Лобода вышла на сцену в блестящем наряде: топик и мини под прозрачным платьем, не скрывшим бесконечных ног певицы. Она устроила шоу, выпустив в зал гигантские надувные глазные яблоки, которые зрители перекидывали друг другу.

Также из украинских артистов на премии засветились Макс Барских, Таисия Повалий, Вера Брежнева  и телеведущая Жанна Бадоева.

Фото
Фото
13 Ноября 201712:20

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пластический хирург: Знаю секрет, почему в 70 Ротару выглядит на 35!

София Ротару и ее "Большое новогоднее приключение"

"КП" в Украине" побывала на съемках новогоднего концерта канала "Украина", в котором снимается главная легенда отечественной эстрады.

Новости по теме: София Ротару Ани Лорак