28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Потап рассказал, почему распался их дуэт с Настей Каменских

Потап рассказал, почему  распался их дуэт с Настей Каменских
Фото: Творческий дуэт распался около месяца назад. Фото: Лариса Кудрявцева

Прошел почти месяц  после того, как Потап и Настя заявили о распаде их дуэта , а поклонники до сих пор не могут оправиться от новости. И это несмотря на то, что артисты заявили о начале сольных карьер. Более того, Каменских успела представить свое первое видео.

В последнем выпуске "Светской жизни" с Катей Осадчей  Потапенко пришлось снова говорить о распаде дуэта. И он подробно рассказал, почему же их с Настей тандем "поставлен на паузу". 

-  Бесконечные концерты, мы немножко устали. Мы стали уже немного пробуксовывать, какие-то модные чуваки пошли мимо нас делать модные проекты, а мы уже не понимаем, как это все с баяном. Поэтому мы решили: посмотрим на нас со стороны и подумаем, вернуться ли нам, и когда вернуться и с чем вернуться, - рассказал продюсер и рэпер.

В ЭТО ВРЕМЯ

Настя Каменских снялась для мужского журнала XXL: поклонники  разочарованы

Не успели фанаты отойти от новости о "творческой паузе" дуэта Потапа и Насти Каменских, как артисты заявили о начале сольных карьер. Более того, Каменских успела представить свое первое видео.

Теперь же стало известно, что певица успела также сняться в откровенной фотосессии для мужского журнала XXL.  На снимках Настя  - в неожиданном и очень пикантном образе.