28501
0
Загрузить еще

Сергей Безруков впервые вышел в свет с внебрачными детьми

Сергей Безруков впервые вышел в свет с внебрачными детьми
Фото: Дмитрий Хрусталев, Сергей Безруков с детьми и женой Анной Матисон. Фото: spletnik.ru

Актер Сергей Безруков пришел на показ ледового драматического спектакля Ильи Авербуха вместе с женой  Анной Матисон и старшими детьми - 6-летним Иваном и 8-летней Сашей. Их родила любовница актера - актриса Кристина Смирнова. На тот момент звезда "Бригады" был женат на Ирине Безруковой и скрывал внебрачных детей. 

О том, что у актера есть семья на стороне стало известно в 2014 году. Но Безруков впервые их публично признал только спустя два года, после развода с первой супругой. Сейчас Безруков женат на режиссере Анне Матисон, с которой воспитывает годовалую дочь Машу.

- С появлением в моей жизни Ани и Машеньки многое изменилось. Я впервые по-настоящему почувствовал себя отцом. Да, у меня есть еще дети, и для многих это давно не секрет, как для моих родителей и моей жены Ани, которая приняла их. Но именно с рождением Машеньки я смог в полной мере ощутить отцовское счастье: быть при рождении, бессонные ночи, усталость (но счастливая!), первая улыбка, первый зубик, - рассказал Безруков в интервью "Комсомольской правде".

Что касается бывшей супруги Ирины Безруковой, то они продолжаются общаться, так как их связывают общие дела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец Жанны Фриске рассказал, с кем встречается Дмитрий Шепелев

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович заявил, что у Дмитрия Шепелева появилась любимая женщина. Именно она сейчас занимается воспитанием четырехлетнего Платона, сына Жанны и Дмитрия. 

 

Новости по теме: Сергей Безруков