Загрузить еще

Надя Дорофеева впервые прокомментировала финал "Танцев со звездами"

Надя Дорофеева впервые прокомментировала финал
Фото: Надя Дорофеева и Женя Кот. Фото: пресс-служба

Пара Нади Дорофеевой и Жени Кота заняла второе место в шоу "Танцы со звездами". Во время финального эфира ребятам не дали сказать прощальное слово, поэтому Дорофеева сделала это посредством своего Инстаграм.

- Дорогие мои зрители, друзья, подписчики! Я хочу сказать огромнейшее спасибо всем, кто болел за нашу пару! Мы старались вас удивлять и делать такие танцы, которые зацепят вас, заставят задуматься о хорошем, о важном ... ну или просто разбудят в вас желание записаться на танцы. Ну а я окончательно влюбилась в это искусство, - написала Дорофеева.

Надя поблагодарила всех людей, которые имели отношение к проекту и помогали ей в нем участвовать. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ее партнера Жени Кота.

- Без тебя наши танцы не были бы такими красивыми, тонкими, чувственными, опасными и сложными. Мне достался лучший партнёр на проекте. Я рада, что все так сложилось и что финал был именно таким. Мы станцевали наш главный танец. А это важнее всего, - написала Надя.

Финальный танец под песню Тины Кароль "Закрили твої очі" Надя посвятила своему отцу, а Женя - брату.

Победителями шоу "Танцы со звездами" стали Наталья Молигевская и Игорь Кузьменко. Хотя многие зрители считают, что финал подстроили.

В ТЕМУ

"Танцы с Натальей Могилевской": почему победила именно эта звезда

"КП" в Украине" вместе со зрителями, жюри и участниками шоу разбиралась, в чем причина победы певицы, которая до этого дважды занимала второе место.