28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Зрители о "Танцах со звездами": "Красиво подстроенный финал!"

Зрители о
Фото: Победителями новых танцев со звездами стали Натальи Могилевской и Игорь Кузьменко. Фото: пресс-служба

Победителями новых танцев со звездами стали Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко. На втором месте - Надя Дорофеева и Женя Кот. Обе пары набрали по 90 баллов по результатам судейского голосования, а вот зрители отдали свои голоса за Наташу и Игоря. 

- Благодарю тебя, Господи! Благодарю Вас Зрители! Благодарю тебя Музыка и Танец ! Всех люблю б-е-з-у-м-н-о!, - написала по окончанию эфира Наташа в Инстаграме.

Мы посмотрели, как отреагировали на финал "Танцев со звездами" зрители, которые оставили комментарии под финальным выпуском шоу в YouTube.

"Давайте честно - красиво подстроенный финал! Чтобы Дорофеева, хиты которой звучат из каждого угла, проиграла в зрительском голосовании просто НЕРЕАЛЬНО! А еще обидно, что ей даже слова прощального не дали. Хотя сам я болел за Ахтема, вот он точно был достойным победы ,как человек далек от танца по профессии".

"Всё понятно с этим шоу. Давайте будем объективными, оценивая просмотры и лайки, подписчиков в инстаграм и пик славы Нади и Наташи. Вот пролистайте сайты и покажите где в вышеперечисленном лидирует Наташа? Нигде. Вот как тогда при равных оценках судей, за Наташу проголосовали больше? Не верю. Точка".

"Такое чувство, что проект для Могилевской только и возобновили".

"Ну и что, что у Дорофеевой больше подписчиков в Инстаграм и просмотров на клипах? Не это определяет победу. А голосование ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ. Пораскиньте мозгами, далеко не все, кто сидят в инсте или смотрят видосики на youtube, РЕАЛЬНО голосуют. А конкретно аудитории телезрителей больше нравится Наташа, и с этим ничего не поделать"

"Она победила и это заслуженно!"

"1+1 готовьтесь - завтра будет еще один Майдан".

"Могилевская молодец! Она действительно заслужила эту победу!"

"Видимо Могилевской приплюсовали все смс еще первых сезонов 10-летней давности"

"Слушайте, в интернете не сидят женщины которым за 30 лет, например, или за 40, вот они голосуют так раз-таки со Могилевскую"