Загрузить еще

Собчак рассказала, почему спустя год после родов не смогла похудеть

Собчак рассказала, почему спустя год после родов не смогла похудеть
Фото: Фигура Собчак до и после родов. Фото: Инстаграм

Ксения Собчак в интервью "СтарХиту" призналась, что до сих пор не привела фигуру в форму после родов, хотя прошел почти год. До беременности телеведущая довольно грубо критиковала полных девушек, а сейчас ей и самой приходиться прятать лишние килограммы под свободными нарядами. 

-  Я перфекционист, похудела, но у меня еще осталось 3–4 лишних килограмма. В принципе, ношу свой размер, но чувствую себя не до конца комфортно. Когда займусь фигурой серьезно, составлю график тренировок, питания. Надеюсь, быстро приду в форму. С другой стороны, уже давно не ношу облегающие вещи – для каждого возраста свой стиль. Сейчас мода на оверсайз – большие плечи, пиджаки, эстетика Демны Гвасалия. Нестильно ходить в обтягивающих юбках, - сказала Собчак.

Привести фигуру в идеальное состояние Собчак мешает нехватка времени и плотный рабочий график. К тому же после рождения сына Платона приоритеты сместились, и теперь борьба за красивое тело далеко не на первом месте. 

-  Даже спортом уже занимаюсь по остаточному принципу. Честно говоря, главное для меня – побыть с мальчиком, поиграть с ним, погулять… Поэтому у меня еще есть лишний вес. Я понимаю, что, если возьмусь за него, то изничтожу. Но в данный момент совсем разрываюсь, не до этого, призналась Собчак.

Говоря о новом для себя статусе мамы, Собчак призналась, что из-за сына она превратилась из совы в жаворонка. Утренние часы всегда проводит с ребенком. А вот показывать Платона в социальных сетях не планирует. "Вырастит - сам решит", - резюмировала Собчак.

После родов Собчак прячет фигуру за нарядами свободного кроя. Фото: SPLETNIK.RU 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Навальный прокомментировал решение Собчак баллотироваться в президенты

Ранее Собчак сказала, что если Навального допустят к выборам, то она может снять свою кандидатуру в его пользу.